Отмена
Место

Студия красоты Лилии Акопян

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Арт-директор Лилия Акопян - профессиональный стилист-парикмахер международного класса. Лилия проходила обучение в Московской "Академии Долорес" и Испанской академии "Лангерас".

Лилия неоднократно становилась призером и медалистом чемпионатов по парикмахерскому искусству России и зарубежья. В команде Лилии Акопян состоят профессионалы, которые в совершенстве владеют парикмахерским искусством. Благодаря своему незаурядному мастерству они способны воплотить в жизнь абсолютно любую вашу задумку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Лилии Акопян - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Записалась на 15 ч., Лилиан приехала в 15.30 ч. Не позвонили, не предупредили, не извинились. При окрашивании волос намочили воротник нового итальянского свитера. Безвозвратно испорчен. Цвет волос шикарный !!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ходила 2 дня тому назад. Лилии я там не видела,но покрасили и уложили меня на отлично! Салон маленький,но уютный. Мелировал меня молодой человек,к сожалению не спросила как зовут,но очень довольна и от метро близко. Советую...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня сделала венецианское мелирование у Лилии. Приятная, интеллигентная женщина и прекрасный мастер. Все делает аккуратно и уверенно. Студия расположена в 2 минутах от м.Красные ворота, найти очень просто. Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
    катя 12 лет назад
    а как распечатать купон????
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Spacibo Olga za doverie gdem vas snova I snova .dorogie nashi klienti V Nashe studii ASCII prodleni do 28noyabrya!!!!gdem vsex bez isklusheniya))))!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
    • Арбатская
    • Смоленская
    • Краснопресненская
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона