Отмена
Место

Сеть саун «Банька»

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сауна – отличное место для проведения вечеринки, дня рождения. Полноценный отдых.
Удобное месторасположение, широкий спектр оказываемых услуг, внимательный персонал и индивидуальный подход – также наши преимущества!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть саун «Банька» - Отзывы 17

Показать:
  • ул. Седова, д. 5
    Общие впечатления хорошая банька, бюджет
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Седова, д. 5
    Общие впечатления Ужасное место! Никому не советую! Полное не совпадение с заявленными фотографиями.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Седова, д. 5
    Общие впечатления Как-то раз привез меня в эту баньку товарищ и теперь езжу каждую субботу часам к 19. Очень нравится. А это для тех, кого вечно что-то не устраивает: 1-персонал. Ребята, а вы что??? Клиентоориентированность для олигархов хотели здесь увидеть? Цена самая простая! Проходите мимо-для вас частные сауны с ломовой ценой! 2-часто парную моют??? Ищите где ее вообще не моют и парьтесь в грязи 3-в бассейне воду не меняют??? А сколько народу ее посещает не заметили? Вы и в купели за пару часов и не окунетесь, если ее постоянно менять. Скажу так-парная-отличная и просторная, бассейн здоровский, банщики душевные, веселые и классные парни, буфет отличный, а большое количество народа напрямую говорит само за себя-замечательная и душевная баня. Буду ходить туда каждую субботу и со следующих выходных сам приму активное участие в уборке парной. Научитесь сами за собой выкидывать мусор и тут станет намного чище и комфортнее, все зависит только от вас самих. Отличная баня. Мне все нравится! P.S. отбросьте понты и приходите отдыхать душой и телом!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Седова, д. 5
    Общие впечатления Очень любим эту сауну, ходим частенько с друзьями, большой компанией! Места там много, классный бассейн! И есть комнатки отдыха, где можно уединиться! Скоро у меня день рождения, планирую там отметить!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Седова, д. 5
    Общие впечатления Не знаю, замечательный центр, оздоравливаясь получаешь огромное удовольствие. Все таки городскому человеку подобные процедуры крайне необходимы. Спасибо и персоналу, советую вас всем друзьям.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Седова, д. 5
    Общие впечатления Ужаснейшее место!!!!!! Решили с мужем отдохнуть!!! Хуже сауны я еще не видела. Весь диван в зоне отдыха обшарпан!!!! фитобочка очень БУ - ручка у крышки отломана, крышка еле дышит.... в ИК сауне сломана одна из четырех ламп (просто не горит), Джакузи не работает!!! Там мутная вода и когда оттуда вылазишь - снизу подмимаются ошметки грязи (ВОДА неделями видимо не меняется)..... У бассейна сломана лестница...... в Хамам оторвана мозайка..... а про обслуживающий персонал я вообще молчу.... нас обслуживала Ирина (абсолютно неприветливая, разговаривает свысока и через зубы). В общем просто ужас какой то!!! Картинки фообще не соответствуют действительности!!! Мы попарились в сауне час, помылись и уплевавшись заплатили Ирине 2 тыщи за 2 часа (потому что она не пошла на уступки чтобы мы за час заплатили тыщу) и уехали.... Больше туда ни ногой!!!!!! И Вам всем тоже не советую!!!!! Это клоповник!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Седова, д. 5
    Общие впечатления Отдыхал c друзьями,всё понравилось. Чистота и уют. Джакузи простенькая и не большая, в других саунах видел получше. Зато гейзер в бассейне мощный и хороший.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Седова, д. 5
    Общие впечатления ой. ошибся.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Седова, д. 5
    Общие впечатления Сейчас их телефоны 2 дня уже не отвечают :(
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Седова, д. 5
    Общие впечатления Отдыхали семьей,всё ОООЧЕЕЕНь понравилось! Остались довольны. Вежливый персонал, чистота и уют. Спасибо! Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Александра Невского
    • Елизаровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона