Отмена
Место

Сервис для военнослужащих "Милфорт"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Зачастую военнослужащие, имеющие право воспользоваться возможностью приобретения жилья по программе "Накопительно-ипотечная система", сомневаются в принятии рационального решения и нуждаются в консультации в вопросах "Военной ипотеки".
Агентство недвижимости "Милфорт" ориентировано специально на военнослужащих и оказывает полноценный комплекс услуг по консультированию, подбору объекта недвижимости и полному сопровождению сделки.

"Милфорт" помогает подобрать жилье исходя из пожеланий клиента, состава его семьи, места прохождения службы и дальнейших планов на использование приобретенной недвижимости.
Являясь профессионалами, также предлагают услуги по аренде жилья для военнослужащих, гарантируя со стороны арендодателя наличие необходимых документов для оформления компенсации за аренду («поднайм»), проходящих военную службу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Уникальность компании "Милфорт" заключается в абсолютной осведомленности во всех юридических и технических моментах этой сферы. И самое главное! Вы не заплатите ни рубля до заселения в квартиру!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сервис для военнослужащих "Милфорт" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона