Отмена
Место

Спортивно-охотничий комплекс "Бисерово-Спортинг"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Спортивно-охотничий комплекс Бисерово-Спортинг – это загородный клуб спорта и отдыха, расположенный в 15 км от МКАД по Горьковскому шоссе.

Комплекс многофункционален и является не только прекрасной тренировочной базой для профессионалов и любителей стрелкового спорта, охотников, но и прекрасным местом отдыха.

Стрелковый спорт в разных дисциплинах – это основная специализация комплекса.


Стендовая стрельба представлена в 4-х дисциплинах: компак-спортинг, скит/круг, трап/траншея, американский трап. Все эти разновидности стендовой стрельбы удачно вписаны в 6 стрелковых площадок.

Тиры Пулевой стрельбы – пистолетный тир с дистанцией и тир для нарезного оружия с единственной в Подмосковье дистанцией 300м.

Также к Вашим услугам специально оборудованная площадка для стрельбы из лука и арбалета.

Поскольку комплекс имеет более широкую направленность, чем место тренировок и проведения соревнований, он компактно вмещает пруд с организованной рыбалкой, магазин охотничьего снаряжения, ресторан европейской кухни, кафе с очаровательной верандой, гостиничные домики, мини-зоопарк и все это среди великолепных сосновых аллей.

Комплекс располагает двумя парковками – парковка на территории с ограниченным количеством мест и парковка на 80 машиномест всего в 50-ти метрах от входных ворот.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Спортивно-охотничий комплекс "Бисерово-Спортинг" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона