Отмена
Место

Студия дизайна ногтей Ирины Крутик

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия дизайна ногтей Ирины Крутик - это творческая мастерская стилистов ногтей, ногтевой салон, обладающий всеми возможностями, чтобы возвести ваши ногти в ранг совершенства. Уход за руками, моделирование (наращивание) ногтей, дизайн ногтей, различные виды маникюра, педикюр — вот краткий список того, чем специалисты нашего салона могут вас порадовать.

Наращивание ногтей является одной из самых востребованных услуг студии. И это не случайно. Искусственные ногти, которые трудно отличить от натуральных даже профессионалам – это результат наивысшего мастерства в моделировании ногтей.

Многообразие современных технологий и материалов для наращивания и дизайна ногтей, а также мастерство профессионалов позволяют сегодня отразить любую тематику и сделать кончики ваших ногтей настоящими шедеврами.

Актуальные сочетания самых разных стилей и направлений в дизайне и наращивании ногтей в Санкт-Петербурге определяют широчайший выбор новых разработок нашего ногтевого салона – их масса. Они представлены в наших каталогах с образцами готовых работ. Выбирайте все, что душе угодно. Профессиональное наращивание ногтей и ресниц в нашем салоне красоты СПб - это простой и доступный способ изменить свой образ. Наши специалисты подберут для вас не только дизайн ногтей, но и подходящую для вас форму с помощью представленного в нашей студии специального каталога форм.

Для наших клиентов представлен магазин профессиональной косметики по уходу за ногтями и руками, а также различных аксессуаров для ногтей (лаки, украшения и многое другое).

Для мастеров ногтевого сервиса мы представляем в СПб профессиональные инструменты для маникюра, моделирования, дизайна ногтей и педикюра.

Наши специалисты будут рады предоставить Вам квалифицированную консультацию в подборе средств.

Добро пожаловать в наш ногтевой салон!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия дизайна ногтей Ирины Крутик - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Правды, д. 22
    Общие впечатления Спасибо Марии за великолепный педикюр, очень тщательная и аккуратная работа! Стопы обработали великолепно - прямо ножки младенца. Большой выбор лаков, администраторы приветливые, я пришла раньше, но ждать не пришлось - сразу проводили на место. После посещения дали карту клиента 5% и подарили масло для кутикулы. Я очень довольна посещением!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Спасибо большое Olga за Ваш отзыв. Нам очень приятно радовать наших клиентов качественными услугами. Будем стараться и дальше совершенствовать наше мастерство на радость нашим клиентам.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона