Отмена
Место

Компания "Мосстройреконструкция"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Мосстройреконструкция» - московское предприятие одной из крупнейших строительных компаний России Группы ЛСР). Компания ведет свою историю с 1993 года и на сегодняшний день объединяет более 30 предприятий в сфере строительства, девелопмента и производства стройматериалов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге и Свердловской области. Почти за 20 лет работы предприятия Группы ЛСР построили и ввели
в эксплуатацию более 300 жилых домов и объектов коммерческой недвижимости. Благодаря тому, что холдинг владеет собственными высокотехнологичными заводами по производству всех необходимых для возведения зданий материалов, а также строительными мощностями, качество отслеживается и гарантируется на каждом этапе.

Сегодня в Московском регионе компания принимает участие в реализации 13 проектов общей площадью более 2 млн. кв.м. - в качестве инвестора, девелопера и подрядчика по строительству, в том числе в рамках госзаказа. Полная коллекция девелоперских проектов компании собрана на сайте квартира-лср.рф.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Мосстройреконструкция" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Славянский бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона