Отмена
Место

КСК «Сойкино»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
КСК «Сойкино» рад пригласить вас на прекрасный загородный отдых, подальше от обыденности и городской суеты.
Гостиничный комплекс расположен в близи красивейших мест Ленинградской области — Ораниенбаума и Петергофа. Город богат своей историей. Близость к музею-заповеднику «Ораниенбаум», дворцам и паркам Петергофа — «столице фонтанов» (всего 15 минут езды на машине), Константиновскому дворцу в Стрельне, городу-герою Кронштадту позволяет разнообразить ваш отдых и дает великолепную возможность посещения дворцов и парков. В трех километрах от отеля проходит кольцевая автодорога и это позволит вам быстро попасть на северный берег Финского залива — в г. Выборг и Финляндию. После насыщенного экскурсиями дня, вдалеке от городской суеты, вы сможете отдохнуть в уютных номерах со всеми удобствами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

КСК «Сойкино» - Отзывы 7

Показать:
  • 6 лет назад
    г. Ломоносов, деревня Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Достоинства Лошади, отличное место
    Общие впечатления Отличное место для отдыха. Лошади прекрасные!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    г. Ломоносов, деревня Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Очень здорово, советую всем! Лошади ухоженные, очень много впечатлений!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    г. Ломоносов, деревня Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Присоединяюсь к прошлому отзыву. Место классное озерцо, куча животных (овца, ягнята, коза с козлятами, утки, куры, кролики 2шт., ворон, индейка, нутрии и все гуляют сами по себе) можно их кормить и фотографироваться. Есть ресторан с довольно низкими ценами, беседки с мангалами которые можно снять в аренду, детская площадка, волейбольная площадка и вроде даже номера отеля есть. Для тех кто на машинах еще и мойка. НО поездка на самих лошадях ради чего в общем то туда и едешь на троечку!! "Инструкторы" - дети 12-13 лет (если что и сделать то ничего не смогут), ведут по дороге где ездят МАШИНЫ (лошади пугаются и нервничают), инструктаж поверхностный за пару минут (этого не достаточно), за этих инструкторов еще и 300р нужно доплачивать, либо езжай сам =) Лошади попались хорошие, чистые и не брыкались по пустякам. Чека никакого не дают, бумажек вообще никаких, деньги просто на руки!! Если с вами что-то случится во время поездки ответственности за ВАС точно никто нести не будет. МОЙ СОВЕТ - туда можно просто приехать ради зоопарка. КАТАТЬСЯ С ТАКИМИ ИНСТРУКТОРАМИ И ПО ТАКОМУ ОПАСНОМУ ПУТИ (РЯДОМ С МАШИНАМИ) НЕ СОВЕТУЮ.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Ломоносов, деревня Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Вид красивый, но прогулку на лошадях лучше выбрать другое место ! Приехали с девочками покататься впятером, лошадей вывели дети лет по 10-12, они же нас и сопровождали. Лошади не ухоженные, не слушались, постоянно останавливались чтоб пожевать траву, седла неудобные, стремена разные и их не подогнать под нужную длину, Одна лошадь и вовсе пыталась скинуть наездницу. Никаких инструктажей нам не провели ! В общем понервничали мы там изрядно, не советую !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    г. Ломоносов, деревня Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления по факту из 1,5 часов мы ждали около часа пока закончится дождь и минут 20 таджик водил лошадь за поводья. Для девушек пойдёт, но я хотел хотябы рысью пробежаться, но увы нельзя(
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    г. Ломоносов, деревня Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Отличный способ провести свой отдых!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    г. Ломоносов, деревня Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления очень красивые и ухоженные лошади, профессиональные инчтрукторы и живописные виды. Большое спасибо за подаренное впечатление!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автово
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона