Отмена
Место

Интернет-магазин e-store.corso-como.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
CORSOCOMO – модный бренд обуви и аксессуаров, над созданием коллекций которого работают дизайнеры ведущих европейских домов моды Милана, Парижа и Лондона. Обувь, созданная ими, продается в России в сети магазинов CORSOCOMO и от Нью-Йорка до Гонконга в самых модных мультибрендовых универмагах мира.
Коллекции CORSOCOMO – это воплощение элегантности и безупречного вкуса. Вне зависимости от сезона обувь и аксессуары CORSOCOMO отличают лаконичные силуэты, изящные линии и оригинальные декоративные элементы. Все модели из коллекций CORSOCOMO выполнены из эксклюзивных сортов кожи и замши, поставка которой осуществляется лучшей кожевенной фабрикой Италии Bonaudo.
Наличие собственных ультрасовременных производственных мощностей позволяет компании из сезона в сезон расширять свой ассортимент за счет создания обуви на новых колодках, а сотрудничество на постоянной основе с одним из лучших технологов обувной промышленности, зарекомендовавшим себя в работе с топовыми обувными брендами, гарантирует удобство и практичность моделей.
Наряду с новейшими автоматизированными технологиями при создании обуви и аксессуаров компания использует тонкую ручную работу, секреты которой передаются из поколения в поколение лучшими обувными мастерами Италии. Каждая пара, выпущенная CORSOCOMO, проходит жесткий экспертный контроль качества продукции и отвечает высочайшим международным стандартам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин e-store.corso-como.ru - Отзывы 2

Показать:
  • Боровский пр-д, д. 6, кв. 30
    Общие впечатления нифига он не работает! вранье ваши купоны
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Боровский пр-д, д. 6, кв. 30
    Общие впечатления Купон не действует при оформлении покупки на сайте! Надувательство!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона