Отмена
Место

Бар (095)

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бар (095) - это новый формат бара столицы! Бар уникален своим пространством и компоновкой позиций меню! Ценители вкусного и качественного пива, те, кто любит «покрепче», посетители, которые любят общение и спорт, любители весёлых танцев и те, кто любит спокойное общение в компании друзей - добро пожаловать!

Так порой важно сменить обстановку, отбросить заботы, дела и погрузиться в уютную и дружелюбную атмосферу, в которой вас окружат комфортом и теплом! Цвета и декор ресторана выдержаны в современном стиле: деревянные столы, кожаные диваны, мягкие кресла и контактная барная стойка.

Разного рода напитки и представлены в меню в изобилии, приятно удивит выбором карта вин, коктейлей и крепкого алкоголя. А уж о разнообразии меню и таланте шеф-повара уже начали слагать легенды постоянные посетители.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар (095) - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Большая Серпуховская, д. 17, стр. 1
    Общие впечатления Ходили в пивной бар на втором этаже, очень понравилось! Вкусные крепкие коктейли в больших бокалах, что немаловажно) Оооочень вкусный салат Цезарь, один из лучших, что я пробовала. И вообще все салаты, что мы брали, поражали порцией и вкусом - одним словом, место приятное, немноголюдное, вкусное) Обязательно всем сходить! Цены, кстати, очень приятные и без скидки. Если будет еще акция, сходим снова)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона