Отмена
Место

Кафе L' Misto

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уютное кафе, в центре Санкт-Петербурга. Теплая атмосфера, вкусная кухня... Приятно удивят изумительные шашлыки, приготовленные на углях. Кафе L' Misto всегда радует посетителей большими порциями и демократичными ценами на вкуснейшие бизнес-ланчи и на все меню!

В кафе можно организовать питание туристических групп до 40 человек: завтраки, обеды, ужины.
Стоимостью от 100 р. до 180 р. При составлении меню учитываются ваши вкусы и пожелания.

Проводятся банкеты от 700 р. на человека.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе L' Misto - Отзывы 9

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 14
    Общие впечатления Обслуживание понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 14
    Общие впечатления Была в кафе L' Misto вчера первый раз. Не смотря на негативный отзыв решили сходить. Место значительно лучше, чем ожидали!Еда и атмосфера то, что надо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 14
    Общие впечатления Зашли в морозный зимний вечер с сыном, обстановка скромная,но доброжелательная официантка и на удивление ОЧЕНЬ вкусно, да и порции большие, хоть и по купону. Спасибо !
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 14
    Общие впечатления что-то не вижу своего отзыва)) Негативные не публикуете?
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 14
    Общие впечатления Была в этом ресторане дважды, первый раз летом, второй - зимой. Разница огорчила безумно. Летом были любезные официанты, танцевальная программа, вкусные блюда. Зимой - единственная скучающая официантка, которую еещ нужно упросить обслужить, блюда как будто разогретые вчерашние, ноль музыки, а счет в полтора раза выше, хотя были точно той же компанией, и заказ примерно такой же как летом. В общем, всей компанией пришли к выводу, что больше туда ни ногой, какие бы скидки не обещали.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Добрый день! Прошу уточнить дату вашего посещения зимой.
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 14
    Общие впечатления Заходили сюда уже довольно давно с подругой, гуляли рядом и я вспомнила, что видела этот ресторанчик на вашем сайте и взяла смс-купон. Все понравилось: и официант расторопный, грамотно помог выбрать еду и вино к ней, а порции здесь королевские, даже жалко было не доедать, но они просто ОЧЕНЬ большие! Чистенько, уютно. А когда оставили на чай, официант так обрадовался, что мы даже решили, что он совсем бедствует... Так что когда пойдете - обязательно оставьте ему что-нибудь, а то я за его судьбу очень волнуюсь..)) Я и сама еще зайду - мечтаю попробовать ланчи, но наверно придется идти опять с подружкой - судя по порциям его нам хватит на двоих)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 14
    Общие впечатления Телефон, указанный здесь не отвечает. Зачем указывать время, если с 11.00 еще не работаете.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 14
    Общие впечатления Отмечали день рождения. Сначала все понравилось - и вкусно, и порции большие, и цены приятные. Один из гостей принес дорогой коньяк - там такого не продают, официант разрешил его открыть. Через некоторое время данную бутылку увидела администратор - начались разборки - угрожала, что отменить скидку, а мы уже сидели 4 часа - много чего наели, сошлись на сокращении скидки до 50% (по купону 60%), после этого попросили предварительный, чтоб сориентироваться по стоимости, нас попросили оплатить его (со скидкой 50%), сообщив, что на следующий счет тоже сделают скидку по купону, оплатили, потом еще наели, но перед уходом принесли счет уже без скидки, у мужа настроение упало - разборок уже не хотелось, оплатили полностью порядка 3 тыс. Больше не пойдем.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Захарьевская, д. 14
    Общие впечатления 30.07.13 Отмечали День Рождения мужа. Все очень понравилось! приветливая администратор и официант, все было очень вкусно!!!Спасибо Вам за акцию!!! Вернемся к Вам снова!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона