Отмена
Место

Ресторан "Марокана"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сегодняшний день в Москве только в нашем ресторане можно попробовать настоящую марокканскую кухню, которая по праву считается одной из лучших в мире. И хотя в России она мало известна, в Европе, Америке и, конечно, на Ближнем Востоке и в Африке марокканская кухня очень популярна. В чем причина такой популярности? Ответ очевиден для каждого, кто впервые пробует настоящие марокканские блюда. Необыкновенный вкус, казалось бы, простых и знакомых всем продуктов, из которых готовятся эти блюда, изумляет, приводит в восторг и запоминается надолго!

По сути, марокканская кухня – это домашняя кухня. Секрет незабываемого вкуса марокканских блюд – не в экзотических ингредиентах, а в особом способе приготовления и умелом обращении со специями. Распространено мнение, что настоящую марокканскую кухню можно попробовать только в Марокко. Безусловно, это во многом справедливо – только марокканец может готовить действительно по-мароккански.

С этим согласен и наш шеф-повар консультант – Абдельазиз Эль Джанати – марокканец родом из города Фес. Он очень гордится своей работой и каждый раз, когда наши гости передают слова благодарности и восхищения, искренне радуется вместе с нами: за свой труд, труд наших поваров, за наш ресторан, Марокко и свой родной город Фес. Фесскую кухню, кстати говоря, марокканцы считают лучшей в Марокко, а поваров из Феса – лучшими поварами. И многие наши гости марокканцы убеждены в том же.

В нашем ресторане Вы сможете попробовать все самые лучшие и самые известные марокканские блюда: великолепный кус-кус – украшение любого праздничного стола, очень популярные, как в Марокко, так и у наших гостей, бриуаты, необыкновенная бстелла, восхитительное мешуи, приготовленное по рецепту, которому почти 300 лет, традиционный суп харира и, конечно, множество тажинов – самых известных блюд марокканской кухни. И это не считая разнообразных марокканских салатов, которые в Марокко принято подавать по несколько штук в небольшом количестве, изумительных марокканских сладостей и, конечно, настоящего марокканского чая.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Марокана" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Котельническая наб., д. 1/15, корп. В
    Общие впечатления Ресторан замечательный. Ходим с мужем туда давно, еще с самого открытия. Очень рады, что можно теперь вкусно поесть и хорошо провести время в два раза дешевле благодаря купонам. Очень вкусная еда и отличное обслуживание. Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона