Отмена
Место

Центр развития личности «Альтернатива»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр развития личности «АЛЬТЕРНАТИВА» дает возможность человеку использовать свое свободное время для самопознания и развития, не утруждая себя поиском и сравнением различных практик, имея возможность соприкоснуться с каждым из методов в «развивающем пространстве» Центра.

Наша обычная жизнь – это бег по замкнутому кругу: работа – дом – работа. Причем, работа не всегда любимая и приносящая удовольствие, а семья не всегда счастливая и благополучная. И так изо дня в день… Но, ВСЕГДА ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА! Всегда есть шанс вырваться из этого круга повседневности, и обрести альтернативный взгляд на жизнь, на отношения, работу, брак, семью, а главное на Себя!…

Центр развития личности АЛЬТЕРНАТИВА - это пространство для познания себя, познания своей души, своих внутренних сил и энергий. Здесь удачно сочетаются психология - наука о душе (классическая психотерапия в виде индивидуальных консультаций, психотерапевтических групп и тренингов личностного роста) и эзотерика, духовные практики (тренинги, представляющие восточные духовные традиции).

В центре проходят уникальные женские тренинги, так же есть программы для мужчин. Для тех, кому интересны регулярные занятия и практики, мы предлагаем еженедельные занятия.

Мы уверены, что уникальные авторские методики наших тренеров помогут Вам:
- обрести душевное равновесие;
- научиться получать удовольствие от Жизни;
- научиться быть счастливым;
- делать счастливыми других!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр развития личности «Альтернатива» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кропоткинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона