Отмена
Место

Кафе «Сутра»

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В столице нашей родины несчетное количество кафе, ресторанов, клубов отличающихся друг от друга различной стилистической окраской, имиджем и музыкальным направлением. Однако, среди них найдется ограниченное число заведений, которые можно было бы охарактеризовать как Арт-кафе  — местом, которое можно с уверенностью назвать рестораном, баром, арт-галереей и клубом.

Именно сюда приходят гости отдохнуть от суеты мегаполиса, получить заряд энергии, разнообразить свои вкусовые пристрастия и расширить духовные ощущения. Аудитория, которая хорошо знает друг друга и всегда рада новым знакомствам, определившая вкусы — свои и друзей. Речь идет о кафе, где создана атмосфера уюта, где  качество приготовленных  блюд и напитков и уровень  обслуживания всегда вызывает ассоциации с доброжелательностью и комфортом родного  дома, где можно забыть обо всех проблемах и полностью расслабиться… В такое место обычно спешат после тяжелого рабочего дня, чтобы вкусно покушать, насладиться окружающей атмосферой, увидеть знакомые и приятные лица друзей, послушать хорошую музыку и потанцевать под треки любимых DJ. К этому в Lounge bar «С утра» способствует все: интерьер, приветливый персонал, кухня и бар, разнообразные развлекательные мероприятия.

Lounge bar «Сутра» — уютное городское кафе с идеей простой и вкусной еды, а так же целой палитрой культурных развлечений, расположенное в самом сердце Москвы. Совместный проект с известным Шеф-поваром Евгением Селезневым, создателем великолепных авторских меню  для многих ресторанов и кафе Первопрестольной. Арт-кафе открыто уже более года и за этот период времени сложилась своя неповторимая атмосфера с кругом постоянных гостей: успешных, состоявшихся людей, определившихся в  жизненной позиции и знающих, что им нужно. Это представители отечественных и иностранных фирм, чьи офисы расположены в центре города, дипломаты, артисты театра и кино, служащие банков и страховых компаний, теле- радиожурналисты, известные музыканты и певцы. Именно в «С утра», где все гости — СВОИ, близкие по духу, интересам и уровню культуры — приятнее всего весело проводить время!
 
Вечерняя ежедневная программа — как кулинарная, так и развлекательная, подарит любителям вкусно покушать и культурно отдохнуть абсолютное ощущение удовлетворенности и комфорта. Для особо важных гостей, предпочитающих уединение, в арт-кафе есть уютный VIP-зал на двадцать персон. Любители восточных удовольствий могут насладиться изумительным кальяном из обширного кальянного меню.
  
Lounge bar «Сутра» находится в весьма замечательном месте — на Тверской улице дом № 12, строение 8. Попасть в  заведение удобно с Козицкого переулка. Отличные варианты подъезда, легкость нахождения на местности, близость от метро Чеховская, Пушкинская, Тверская — все это выигрышно как для москвичей, так и  для гостей любимой столицы. Вы всегда будете ощущать теплоту родного дома, где вас любят и  ждут, где каждый раз получаешь великолепное настроение и новые прекрасные ощущения, к  которым  стремишься снова и снова.

Двери Lounge bar «Сутра» открыты для вас каждый день с самого утра  и до позднего вечера! Здесь вы почувствуете, что такое  праздник — праздник вкуса  и настроения «Сутра»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Сутра» - Отзывы 13

Показать:
  • ул. Тверская, д. 12, стр. 8
    Общие впечатления Праздновала свадьбу 17 июня 2017 г., заказала банкет в кафе Сутра на 12 человек. Заранее на сайте сделала минимальный заказ, (закуски салаты), по договоренности, без доплаты нам предоставили отдельную комнату. Еда была очень вкусной, к приезду все было полностью подготовленно, в комнате стояла установка, где можно было подключить свою музыку (можно с телефона), вежливые официанты, горячее подали по просьбе, а не сразу выставили на стол, что было очень удобное, так как оно не остыло. Порции большие, никаких нареканий, всем советую как и для романтического ужина, так и для празднования юбилеев, свадеб и др. Обязательно прийдем ещё раз! Ps Так как ресторан знал, что у меня свадьба, сделали нам с мужем сюрприз, пригласили в общий зал для первого танца молодожёнов, где песню замечательная талантливая девушка исполнила в живую. Спасибо огромное коллективу ресторана, который помог с организацией такого мероприятия, как свадьба! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Тверская, д. 12, стр. 8
    Общие впечатления Интересное место. Чай массала рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Тверская, д. 12, стр. 8
    Общие впечатления Интересное место
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Тверская, д. 12, стр. 8
    Общие впечатления выбора никакого, в подвале без окон совсем не ахти
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Тверская, д. 12, стр. 8
    Общие впечатления Сложилось такое впечатление что официант только сегодня вышел на работу. На все вопросы отвечал тихо не внятно пожимая плечами, и говорил я не знаю или пойду спрошу. В заявленной акции было написано что предлагают индийскую кухню, но как только увидели купон, сразу сказали что индийская кухня сегодня не работает. ))))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Наверное официант проходил стажировку и не был хорошо знаком с меню.А по поводу скидок надо было поговорить со менеджером зала. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.Мы учтем эту ситуацию .
  • 7 лет назад
    ул. Тверская, д. 12, стр. 8
    Общие впечатления Вкусная еда, но не предупреждают о 10% сервисном сборе:(только по факту сказали, когда чек принесли.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    При внимательном прочтении условий купона вы заметите, что 10% сбор указан.
  • 7 лет назад
    ул. Тверская, д. 12, стр. 8
    Общие впечатления Второй раз посещаю это кафе. Мне нравится здесь бывать, готовят вкусно, правда этот раз попали, когда проводились корпоративы, было очень шумно.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо за отзыв. В следующий раз вы обратитесь к администратору. У нас имеется ВИП зал, который отделен от общих залов, где вы можете спокойно без шума проводить свой досуг.
  • 7 лет назад
    ул. Тверская, д. 12, стр. 8
    Общие впечатления В принципе не плохо
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо! Ждем вас еще раз!
  • ул. Тверская, д. 12, стр. 8
    Общие впечатления Все супер!)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо! Ждем вас еще раз!
  • ул. Тверская, д. 12, стр. 8
    Общие впечатления все было очень вкусно. спасибо
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо! Ждем вас еще раз!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
    • Тверская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона