Отмена
Место

Студия современного танца Fire ballet

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Танцевальная студия и школа танцев в Москве.

Студия современного танца Fire ballet одна из немногих танцевальных студии и школ танцев в Москве, в которой могут похвастаться столь значительным разнообразием программ. Обучение танцам здесь проходит по 30 современным направлениям, работают 10 фитнес-программ. Кроме того, в студии работают по заявкам, и регулярно открывают новые уроки танцев.

Существующая система позволяет посетителям танцевальной школы заниматься у нескольких преподавателей. Например, в один день посещать фитнес, а в другой – танцевальное направление.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия современного танца Fire ballet - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Б. Новодмитровская, д. 12, стр. 1, эт. 1а
    Общие впечатления Взяла для себя на пробу 8 занятий. Побывала у 4х преподавателей ( go-go с Лерой, strip dance с Яной, sexy r'n'b с Дашей и lady dance с Леной). Лично мне больше всех нравится преподаватель Даша, вот у неё то я и осталась заниматься. Очень хорошо проводит разминочки, замечательно объясняет, сама по себе душевный человечек. Ещё она ведёт шоу группу. Всего 4 зала, достаточно небольших. Когда народу много, заниматься тяжелова то. Есть женская раздевалка и туалет, так же душ, но я не знаю работает ли он. Для всех доступен куллер с водой (бесплатно) и автомат со всякими шоколадками вроде бы (это платно уже конечно). Через студию танца проходят в салон красоты (немного смущает данное обстоятельство). Вещи можно оставить в раздевалке, но за это администрация ответственности не несёт; можно в шкафчик, заплатив 50 руб.; а можно взять с собой в зал. Данному заведению не хватает ещё санитарии. Я бы очень Вас попросила почаще убираться. Не знаю правда как часто происходит уборка, но этого явно недостаточно. Там можно приобрести некоторые вещи с их логотипом. Запись производится либо самостоятельно в журнале возле рецепции, либо по смс на телефон рецепции, либо по звонку на телефон рецепции. Однажды мне на телефон пришло уведомление о том, что такого то занятия не будет. Было очень приятно, хотя я на него и не записывалась. Оказалось, что уведомляют всех тех, кто был на ПРЕДЫДУЩЕМ занятии. Спасибо за акцию. В целом всё очень круто!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Новодмитровская, д. 12, стр. 1, эт. 1а
    Общие впечатления Отличная студия! Удобно добираться. Приветливые люди. Особенно инструктор Наталья Любезная! Просто великолепна!! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    Очень понравилось у вас!!!! замечательные преподаватели!!! Элиза просто прелесть!!! после занятий замечательное настроение и тонус!!!! Спасибо за акцию)) вы теперь мой любимый спортивный зал)))))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона