Отмена
Место

Салон красоты «Сердцеедка»

44 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Сердцеедка» приглашает вас посетить мир красоты, уюта,комфорта и обретения совершенства. Атмосфера салона поможет вам отдохнуть и отвлечься от ежедневных забот, а мастера творчески и профессионально подойдут к вашему имиджу, применяя самые эффективные и современные технологии в области парикмахерского искусства, ногтевой эстетики, косметологии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Сердцеедка» - Отзывы 44

Показать:
  • ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Решила по купону преобразиться. Нарастила реснички. Мало того что мастер был парень, так еще и реснички даже недели не выдержали! МАстер так нахваливал, но результат расстроил. Однозначно к нему не пойду. Вторая печальная новость это ногти. Мало того, что все цвета которые я выбирала, оказывались плохо красящими. В тоге остался выбор "из красного или красного". Маникюр и педикюр не плохо сделали. Но сама в этот салон однозначно не пойду, да и ни кому не посоветую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Мне сегодня сделали маникюр+педикюр+шеллак просто превосходно! Все очень аккуратно, ни разу не порезали, шеллак нанесли в 3 слоя так, что мои ноготочки очень яркие и красивые! Спасибо Камиле!!! Обязательно приду еще и еще)) Наталья
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Маникюр сделали очень хорошо. Все аккуратно и дотошно. Работа и старание мастера на 5+. Но вот покрытие Шел лаком, нанесли два слоя жиденько, по краям остались проблески и не прокрашены некоторое места. На одном ногте вообще были белые непрокрашенные пятна. Я попросила нанести еще один слой, девушка не очень обрадовалась моей просьбе и прокрасила лишь один ноготь. Не хочу сказать, что мастер плох, вполне возможно это позиция салона - экономия на материалах. Я понимаю, что купон дает большую скидку, но это не причина делать не качествено. Как итог на Шел точно не пойду в это место. А вот маникюр бесподобен.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием Шеллак по купону.Работа очень понравилась - все аккуратно, четко, скрабом ручки обработали, кремом потом намазали.В кабинете все так как и должно быть - чистота и порядок. Выбор цветов на любой вкус - это тоже не может не радовать.В целом все понравилась. Могу всем посоветовать это место. Еще раз спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Отвратительное место!! Пришла к 11.00. НИКОГО НЕТ! В 11.10 пришла тетушка годов 55-60. Сказала, что время ожидания 15 минут и ее опоздание - не опоздание.. Дальше она судорожно начала дозваниваться до мастера маникюра. Но этот мастер упорно, на протяжении 30 минут не брала трубку. Итого в 11.40 я ушла. Но.. до этого раз 10 попросила Книгу жалоб и не получила таковую, т.к.тетушка была агресивна и заняла оборону - "Мастер оставила телефон в сумке и не слышит". И это при том, что я записалась заранее, по данному купону через данный сайт. Круто, правда??
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Услугами этого салона пользовалась 2 раза и оба раза по купону.Приобрела купон за 890 рублей. Все услуги, которые входили в акцию были оказаны, получила качественную стрижку и уход за волосами.Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Уважаемый Представиетль партнера! Внимательно прочитайте отзыв. Запись была предварительно сделана. Но мастре не пришла. Книгу отзывов женщина за столом при входе - администратор, категорически отказалась предоставить после 10 раз повтора моей просьбы. Ваш ответ не соответствует тому, оч ем я написала и напоминает отговорк
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Ходила на услугу ламинирование и стрижка, сделали все замечательно. Отлично подстригли, форма держится даже при отросших волосах, хорошая маска для волос, стимулирует рост и не дает сечься волосам.Через недельку приду еще и на окрашивание.Замечательный салон! Девочки доброжелательные, вежливые , всегда позитивные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Салон скромный, но чистый и уютный. Люди, которые работают в салоне доброжелательные и внимательные, знают своё дело. Приобрела ещё один купончик. Спасибо за акцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Была на обрезном маникюре плюс шеллак. Очень понравился мастер, великолепно делает, аккуратно, красиво и грамотно. Рекомендую!!! Кстати выбор цветов огромен.С удовольствием приду еще раз как-нибудь.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона