Отмена
Место

Компания Nochnik

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Nochnik — это самые дикие ночные вечеринки Москвы: Ночь Кино, Ночь в Аквапарке «Фэнтези», Comedy вечеринки и клубные party!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Nochnik - Отзывы 18

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Недорого, необычно
    Недостатки Тяжело смотреть три фильма подряд
    Общие впечатления Оригинально, но не уверен, что опять пойду
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отлично.Очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вместо обещанных 3ех фильмов показали только 2. Шли на "Джон Уик", по большей степени, в итоге у кинотеатра даже франшизы данный фильм не оказалось. Вопрос, зачем это анонсировать в описании?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Прикольно так: в отзывах народ жалуется как минимум на 3 случая замены одних фильмов другими, а Вы каждому ответили, что у Вас такое "первый раз". Три первых раза?? Вечные девственники? :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления 8.11 ходили на мероприятие. К залу и фильмам притензий нет, все понравилось, фильмы обещанные. Почему на сайте nochnik.com нет информации, что бир-понг стоит 150 руб -одно участие, сразиться в мортал комбат 50 руб. Приз в бир-понг пиво, которое наливают по 200 мл в стакан - Баг Бир,одно из самых дешевых, и выигрыш не соизмерим с ценой участия. Выигрыш в игре-один билет-браслет. Покупали на втором этаже разливное пиво, парень налил 300 мл и остальное до верха одна пена, на вопрос -это 500мл? -махал головой и говорил Да. Из таких мелочей сложилось не хорошее впечатление обо всем вечере.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ходили вчера на Горько2, Страховщик и Исчезнувшую! Больше всего нас интересовал фильм ИИсчезнувшая, поэтому перед покупкой билета мы поинтересовались у кассиров точно ли мы увидим этот фильм и не заменят ли его. Нам в один голос заявили что Исчезнувшая будет! В итоге вместо неё третьим фильмом пустили фильм Сан-Лоран, где была какая то не понятная порнография с голыми мужчинами-геями. Многие вставали и уходили, и мы после очередной мерзкой сцены не выдержали и покинули зал. Очень неприятно и обидно, что обманывают людей и включают не то что должно быть. Пожалели что пошли. И ещё: в зале было довольно холодновато. А на 3 этаже в бильярде молодой человек и девушка, отвечающие за него были явно не трезвы.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Напишите, пожалуйста, нам на почту info@nochnik.com, мы решим возникшую проблему!
  • Общие впечатления Посмотрела отзывы, очень обидно , что представители на столько претензий никак не среагировали(((Значит лишь бы втюхать обывателю купончики...Жаль...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте, втюхать обывателю купончики мы не хотим, мы показываем фильмы, а не снимаем их. Мы прекрасно понимаем, что от фильмов многое зависит, но такой промах совершили в первый раз. После такого фильма человеку и в зале становиться душно и в развлекательной программе не хочется участвовать. Всегда готовы идти на встречу и реагировать на ваши претензии, если они конструктивны и обоснованы, то, насколько вам нравится мероприятие важно нам в первую очередь т.к. мероприятия у нас раз в неделю а не раз в год.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Были на ночи 11.10. Остались неприятные впечатления (до этого были летом - понравилось больше). Из минусов - духота в зале (спать от этого хочется неимоверно). Администрация только руками развела. Никаких развлечений не было. В зале расстояния между креслами такие маленькие. Очень неудобно сидеть. Цены просто запредельные в баре (вода 0.3 100 руб, попкорн "большой" (обычно такой продают как средний) 300 руб.) Заменили фильм (Оставленные на Бивень). Бивень -просто мерзость, такой дряни и больной фантазии я еще не видела. Даже муж, любящий ужастики, сказал, что омерзительный фильм.Даже ушли на этом фильме прогуляться. Как итог решили больше в энтузиаст на такие ночи не ходить, т.к. больше негатива и усталости остается, нежели положительных впечатлений.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте, приносим свои извинения по фильму "Бивень", он вышел в русский прокат и шел неплохим рейтингом в России, поэтому мы не подозревали что так получится. Цены в баре у нас средние по Москве, к сожалению, уже давно нет цен в 50 рублей за воду, ценообразование зависит от цены аренды здания, а не от нашей жажды наживы. После перерыва в 3 месяца, которые кинотеатр не работал и был запущен в сложнейших условиях качество мероприятия действительно скакнуло, мы обязательно в ближайшее время выровняем с летними мероприятиями и сделаем еще лучше, чтобы вам захотелось прийти еще.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! Вчера были на этом мероприятии в кинотеатре "Энтузиаст"! Хочу поинтересоваться кто пишет хорошие отзывы, сами организаторы? Ни какой музыки, развлечений, развлекательной программы даже близко не было............. Экран в зале был рваный, вокруг грязь. Отдельный отзыв заслуживает фильм "бивень"... Такого аморального, жизне не устойчивого, гадкого, культурно не выдержанного, тошнотворного и чудовищного фильма я не видела за всю свою жизнь. Поражена что такое вообще показывают. Не удивительно что этот фильм изначально небыл заявлен в программе мероприятия. Если вы беретесь за организацию таких мероприятий, вы должны все предусмотреть. Куча скучающего народа в перерывах не было похоже на развлекательное мероприятие.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, ответ выше. Мы приносим свои извинения за плохой фильм, такое у нас произошло в первый раз за год.
  • Общие впечатления Взяли купоны на ночь кино на 11 октября. По купону должны идти "Исчезнувшая", " Оставленные" и "Бегущий в лабиринте".По факту первый фильм прошел на ура, но второй начался совершенно другой " Бивень"(кстати у "Ночника" этот фильм и стоит в программе). Почему Вы раздавая купоны, даете людям неверную информацию? Мы ехали на триллеры, детективы , а не ужастики(причем очень омерзительные)...Были с дочерьми 16+,но даже я смотреть бы это не стала.Обидно , что из-за этого уехали и не досмотрели третий фильм.Очень жаль за испорченную ночь(( В остальном все здорово, зал, звук, экран, все очень качественно))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте, приносим свои извинения за фильм, мы выбираем фильмы по показателям и по отзывам критиков, никто не мог предсказать, что будет такое. Мероприятие было объявлено в понедельник, а фильм вышел только в четверг, до этого его никто не видел и руководствовались только отзывами на западе, отзывами журналистов и трейлером (который был интригующий и интересный). Так же в фильме снимался Джонни Депп, мы не думали, что может произойти такое.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
    • Марьино
    • Выхино
    • Новогиреево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона