Отмена
Место

Мебельная фабрика "РОКОС"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мебельная фабрика «РОКОС» была основана в 1994 году на базе бывшего гиганта мебельной отрасли СССР фирмы «Казбек» в г.Владикавказ. Первоначально приоритетным направлением работы фабрики было производство деревянных окон. Постепенно предприятие перешло на изготовление мебели и предметов интерьера из ценных пород дерева, таких как дуб, бук, вишня и ясень.

С 2007 года в целях освоения новых технологий и рынков и повышения качества продукции, на базе компании было создано совместное российско-итальянское предприятие, закуплено передовое немецкое и итальянское оборудование, в штат были введены итальянские технологи и дизайнеры. Итальянские и немецкие компании в качестве партнеров были выбраны не случайно, ведь именно эти страны по праву считаются лучшими представителями мебельной отрасли. На сегодняшний день мебельная фабрика «РОКОС» обладает технологиями полного цикла обработки древесины, от лесозаготовки до производства готовой продукции.

В 2011 году на 49 лет были взяты в аренду 32 000 га лесных угодий буковых лесов, что позволило контролировать качество древесины ещё с момента роста дерева, отбирая самые лучшие для производства мебели из массива бука. Бесспорно, это позволяет обеспечить серийный выпуск большого объема столов, стульев, секционной мебели.

На сегодняшний день наша компания смогла предложить достойную альтернативу импортной мебели, как по дизайну, так и по качеству. Мы гордимся, что нашу мебель используют в интерьерах для официальных встреч на высшем уровне.

Мы постоянно совершенствуем наш ассортимент и спектр сервисов, предлагаемых партнерам и клиентам. Мебель фабрики «РОКОС» успешно продается в ведущих торговых центрах Москвы и Московской области, а также в 50-ти крупных городах России и Украины.

Мебельная фабрика «РОКОС» предлагает различные формы сотрудничества, направленные на расширение дилерской сети, привлечение и поддержку дилеров, архитекторов и дизайнеров. Участие в выставках Мебельная фабрика «РОКОС» является постоянным участником знаковых отраслевых выставок в России и Украине, где демонстрируется мебель, соответствующую современным тенденциям рынка и удовлетворяющую требованиям внимательных и взыскательных покупателей. «РОКОС» создает мебель, которая служит долго и гарантирует удобство, уют и жизненный комфорт.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мебельная фабрика "РОКОС" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Динамо
    • Речной вокзал
    • Речной вокзал
    • Молодёжная
    • Крылатское
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона