Отмена
Место

ShowBar «Anthony»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SHOWBAR Anthony – это новый экстрим-бар, расположенный в историческом центре Петербурга. Удобное месторасположение, бар находится непосредственно над станцией метро Звенигородская, в торговом центре. Демократичные цены, средний чек составляет 800 рублей, уютная атмосфера и приветливый персонал делают это место идеальным как для шумных праздников, так и для деловых встреч с партнерами.
Днем “Anthony” – это пивной ресторан с разнообразным выбором блюд европейской и японской кухонь.

Ночью – это коктейль бар, с танцами на барной стойке, шоу программами на сцене в центре зала, зажигательными сетами от диджеев и концертами популярных групп.
Несмотря на то, что общая атмосфера вседозволенности находится под четким руководством профессиональной службы охраны, это не мешает гостям шоу бара чувствовать себя раскованно. Ведь именно безграничный отдых обещают создатели нового заведения!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ShowBar «Anthony» - Отзывы 3

Показать:
  • 13 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 1
    Общие впечатления решили туда сходить с друзьями, не смогли дозвониться по указанному телефону, поехали так! И в итоге прикрыли уже лавочку!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 1
    Общие впечатления Просто ужасное заведение!!!заказ несут очень долго!даже пиво!для пивного ресторана класса не хватает!пиво в основном наше Российское!Шумно и светло из-за купола, ощущение столовой!музыка включается после 23.00 к тому времени и темнеет в заведении и хоть немного становится уютней! В общем так забегаловка, но никак не ШОУ БАР И УЖ ТОЧНО НЕ ПИВНОЙ РЕСТОРАН!!!ТАК КАФЕШКА...
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 13 лет назад
    заказывали столик на 19-00 на 14/05. Когда пришли, нам сказали, что в 20-00 за столик придется заплатить, хотя при бронировании никто не предупредил. Мы хотели встретиться с друзьями на 2-3 часа, т.е. просто попить пива. Обиделись на такую подставу, посидели за столом 5 минут, подумали, и ушли в любимый пивной ресторан на университетской. По поводу интерьера Энтони - дешевка. + Ремонт на всем этаже ничем не прикрытый.
  • ул. Звенигородская, д. 1
    Общие впечатления поясните ситуаци по алкогольным напиткам. на прошлой неделе ходили, скидка была сделана и на еду и на весь алкоголь. пришли на прошлых выходных, сказали, что на алкоголь скидка не распростроняется.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 13 лет назад
    отлично, теперь еще третья информация.. Ну, на самом деле ничо логичного в этом нет, ибо продовать вотку, и не продавать коньяк, хотя они оба крепкоалкогольные напитки, это бред. И в первый раз мы пили егермейстер, Джек Дэниэлс, джин, текилу, и скидка была на все.
    Неукротимый мастер 13 лет назад
    по телефону сказали, что скидка идет на пиво, водку, вино. На элитные - коньяк, виски и т.д. не действует, что логично..
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона