Отмена
Место

Автосервис «АСТ-Сервис»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«АСТ-Сервис» — один из старейших Новосибирских автосервисов, в 2012 году будет отмечать свое пятнадцатилетие.

На сегодняшний день специализация станции охватывает практически весь спектр услуг по ремонту и техобслуживанию автомобилей иностранных марок. Функционируют восемь постов, среди них - три поста техобслуживания, пост диагностики ходовой части на вибростенде и компьютерной диагностики двигателя, пост капитального ремонта двигателей, пост регулировки развал-схождения колес, оборудованный компьютерным стендом SUN-3000.

На все проведенные работы и установленные запчасти предоставляется гарантия. В наличии на складе автосервиса имеется большой выбор автозапчастей, что позволяет провести ремонт в кратчайшие сроки и экономит время автовладельца на поиске необходимого. В том случае если нужной детали на складе не оказалось, есть возможность доставки ее под заказ в гарантированные сроки.

Сведения о каждом автомобиле и произведенных с ним операциях заносятся в базу данных, что позволяет контролировать его техническое состояние в течении всего срока эксплуатации. Также, по желанию клиента, оформляется сервисная книжка, дублирующая информацию по ремонтам и обслуживанию автомобиля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис «АСТ-Сервис» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Станционная, д. 5/2
    Общие впечатления То что они предлагают бесплатно в FITservice или 7 ключах стоит примерно 1500. конечно я поеду
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона