Отмена
Место

Сеть автомоечных комплексов «Блиц-Тоннель»

40 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Блиц тоннель» — это сеть автоматических моечных комплексов предназначенных для обслуживания легковых автомобилей и микроавтобусов (далее по тексту АМК).

Строительство и развитие сети тоннельных автомоек «Блиц тоннель» осуществляет ООО «Азарит». Тип АМК — тоннельные, с боксами для оказания дополнительных услуг по уборке салона, химчистке, полировке и нанесению защитных покрытий.

В настоящий момент успешно работают 4 комплекса «Блиц тоннель»: на ул. Фучика, д. 8, на пересечении Лесного проспекта с Нейшлотским переулком и на пересечении Витебского пр. и Благодатной улицы, и на Полюстровском пр., д. 83.
Региональная сеть АМК «Блиц тоннель» планируется в объеме 8 станций, для максимального охвата рынка равномерно распределенных по районам города. Сроки реализации регионального (Санкт-Петербург) этапа развития сети: 2008 – 2011 годы.

Компания «Азарит» содействует развитию партнерских программ в регионах (включая франчайзинг). Оказывает комплексные консалтинговые услуги (от формирования комплекта разрешительной документации до разработки инженерных решений и подбора оптимальной комплектации оборудования). В рамках содействия региональным проектам предоставляются схемы логистики, решения по монтажу и сервисному обслуживанию оборудования и т.д.

С целью повышения рентабельности рассматриваются проекты многофункциональных комплексов по оказанию услуг для автомобилистов. Партнерами «Блиц тоннель» выступают сети мультибрендового сервиса автомобилей среднего и премиального сегмента, сети услуг шиномонтажа и ремонта колесных дисков, установки дополнительного оборудования и др).

Для достижения синергетического эффекта рассматривается возможность включения в комплексы предприятий быстрого питания, услуг страхования, продажи аксессуаров и т.п.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть автомоечных комплексов «Блиц-Тоннель» - Отзывы 40

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Молодцы! Всё сделали быстро и чётко!!!! Остался доволен!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сколько заплатил (490 руб) на столько и помыли... 1130 рублей было бы жалко выкидывать на такую "мойку". Сам потом вытирал явные подтёки, между кресел как были крошки так и остались. Скажем так - в других мойках качество уборки на "порядок" выше, хотя уборкой занималось аж 3 (!!) сотрудника. Явно, друг на друга понадеялись. Когда пользовался этой мойкой в комплексе на Фучика мне очень нравился сервис и качество уборки, но эта мойка сейчас перешла на самообслуживание. Сейчас мыл на Витебском проспекте. Вообщем, надо стоять над сотрудниками и указывать их "косяки"..
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления 20.06.15 мыл машину на данной мойке по купону. Услугами данной автомойки воспользовался первый раз и был приятно удивлен. Все очень оперативно, персонал обходительный и вежливый. После мойки щетками в тоннели сотрудники чистили салон авто, а я в это время находился в комнате ожидания, которая находится прямо у машины (сидишь и одним глазом смотришь в телевизор, а другим смотришь как чистят твою машину). Машину помыли хорошо. Теперь буду мыть машину только там. Спасибо!!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Мойка понравилась
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления очень хорошо, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Воспользовались услугами данной автомойки по купону. Выбрали услугу Мойка Премиум Уборка Абсолют. Поскольку Мойка автоматическая,, весь процесс занял всего несколько минут, качеством остались довольны, что касается Уборки Абсолют (это салон и багажник), то тут уже процесс длится дольше т.к. производится вручную...Ну и как говорится тут играет роль человеческий фактор...Незнаю с чем связано (то ли потому что по купону, то ли просто ребята торопились), но при уборке салона схалявили, над ними пришлось стоять, (при каждом удобном моменте старались опять же схалявить) правда стекла изнутри помыли на отлично! За это отдельное спасибо. В общем и целом остались довольны, но стоит понимать, что над работниками данной автомойки надо стоять и бдить, иначе скорее всего работу сделают не на 5
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Не плохая автомойка, быстро, оценка 4 по 5-и бальной
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень доволенОчень доволен
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Отличная мойка
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Мыли и проводили химчистку салона автомобиля в Блиц-Тоннеле по адресу Полюстровский пр-т, д.83 И 13.06 по купону Boombate. Мы в восторге! Машина выглядит лучше, чем год назад, когда забирали в салоне! ))) Ребята молодцы, постарались, как для родных сделали, и в салоне безупречно убрали, и защитное покрытие нанесли. Наш Juke улыбался )) Распечатали еще купоны, будем мыться только в Блиц!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выборгская
    • Электросила
    • Международная
    • Бухарестская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона