Отмена
Место

Бюро переводов SayUp

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SayUp – это самый оптимальный уровень лингвистической поддержки для вас и вашего бизнеса.

Конкурентные преимущества:

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту, строгое соблюдение конфиденциальности.

2. Профессиональный письменный и устный перевод на самом высоком уровне.

3. Широкий спектр дополнительных услуг: нотариальное заверение перевода, апостиль и консульская легализация.

4. Партнеры - нотариусы в центре Москвы.

5. Мы принимаем ваши заказы в режиме онлайн с 9:00 до 22:00, а переводим круглосуточно и без выходных.

6. Удобное месторасположение офисов рядом со станциями метро.

Уникальное предложение от бюро переводов
Для юридических лиц мы предлагаем комплексный набор переводческих услуг «Бизнес-пакет».

В стоимость «Бизнес-пакета» для юридических лиц входит редакторская проверка и верстка документов; нет дополнительных наценок за специфическую тематику перевода. Для физических лиц был специально создан «Частный пакет», в котором оптимально сбалансированы цена и качество перевода. Перечень услуг в данных пакетах формируется индивидуально и на разный срок, в зависимости от целей и задач каждого конкретного клиента.

Бюро переводов работает круглосуточно и без выходных
Это преимущество обеспечивается за счет грамотной организации труда наших сотрудников.

У переводчиков гибкий график работы, поэтому каждый клиент может быть уверен, что в любое время суток он может договориться о выполнении перевода и рассчитывать на помощь именно того специалиста, который лучше всего подходит для решения его задач.

Большой коллектив профессиональных переводчиков, которые выполняют устные и письменные переводы на самые распространенные языки мира. Наши специалисты свободно пишут и разговаривают почти на полусотне европейских и азиатских языков. Наши переводчики — это выпускники престижных университетов России, Европы, Азии, Америки. Многие из них работали или стажировались за границей. Мы активно сотрудничаем с переводчиками, являющимися носителями того или иного иностранного языка. Вы можете быть уверены в высоком качестве перевода ваших документов!

География работы нашего бюро переводов — Москва, Московская область и вся Россия. В настоящее время мы активно развиваем сотрудничество с иностранными компаниями, ведущими бизнес в России.

Если у Вас нет времени на то, чтобы лично привезти нам оригиналы документов, воспользуйтесь услугами ихней службы курьерской доставки.

Удобные способы оплаты услуг. Помимо наличных, они принимаем электронные платежи — Qiwi и «Яндекс.Деньги»; Вы также можете расплатиться с помощью банковской карты. Для юридических лиц предусмотрена возможность оплаты на расчетный счет нашей компании.

Все преимущества перевода с использованием аутсорсинга
Время – деньги. И вы можете сэкономить его, отправив ваши документы в отсканированном виде на нашу электронную почту вместо того, чтобы ехать в наш офис. Наши менеджеры определят стоимость вашего заказа в кратчайшие сроки и оперативно отправят вам соответствующую информацию. Кроме того, наша компания – это юридическое лицо, поэтому с нами можно заключить официальный договор на обслуживание.

У них удобная система налогообложения, которая подойдет любой компании: они могут работать как с НДС, так и без НДС. Следовательно, все платежи, отправленные на их счёт, можно будет отнести к производственным расходам. Результат: порядок в вашей бухгалтерии и адекватная плата за работу.

Преимущества сотрудничества с Бюро переводов SayUp уже оценили многие крупные компании столицы. Они искренне надеются, что Вы тоже станете нашим постоянным клиентом!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бюро переводов SayUp - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Лубянка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона