Отмена
Место

Салон красоты «Ромашка»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Первый салон красоты «Ромашка» открыл свои двери в мир стиля и красоты в 1999 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день сеть объединяет четыре салона. Команда профессиональных мастеров помогает клиенам салона приблизиться к их совершенному образу, воплощая мечты о красоте в жизнь.
    Салон красоты «Ромашка» предлагает широкий спектр парикмахерских услуг, работает с профессиональной косметикой для волос, а именно Wella, Londa и Schwarzkopf. К вашим услугам профессиональные косметологи, массажисты, мастера педикюра и маникюра, солярии.
    «Ромашка» любит своих клиентов, поэтому постоянно расширяет сферу услуг, на сегодняшний день в салонах появилась израильская косметика Mon Platin по уходу за волосами и ряд процедур, которые делают волосы живыми и красивыми.
      
  Салон красоты «Ромашка» вас, приходите и меняйтесь к лучшему!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Ромашка» - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления )))
    Отзыв помог? 0 1
  • Общие впечатления Сходила с подругой. Делали одновременно мне- руки, ей- ноги, потом поменялись. Получили море позитива:) Посмеялись пока пятачки щекотали. Ходила по купону, не пожалела.
    Отзыв помог? 1 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Вчера был в салоне и совершенно спонтанно решился на процедуру пилинга рыбками. Не могу сказать, что в этом была какая-то особая необходимость, скорее я был заинтригован такой необычной, я бы даже сказал модной процедурой. Первые впечатления очень необычные. Как только мои руки оказались в воде, на них тут же налетели рыбки. Я даже от неожиданности чуть ли аквариум не перевернул. Но после процедуры руки становятся намного нежнее. Ещё есть пилинг ног, обязательно попробую и его. А также всем советую прийти по этой акции и тоже попробовать эту необычно приятную процедуру.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Удельная
    • Площадь Мужества
    • Гражданский проспект
    • Академическая
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона