Отмена
Место

Компания "Триколор"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Накопленный за годы работы в сфере оргтехники опыт компании и здравый смысл показывают: хорошая техника не всегда та, что стоит дешево, а та, что будет служить вам долго и будет удобна и экономична в обслуживании. Поэтому "Триколор" продает решения, а не коробки.

Мало того, компания всеми силами старается идти в ногу с ведущими производителями техники (такими как Samsung, Xerox, Oki, HP, Canon и др.), находя возможности заправки картриджей и другие способы удешевления печати. Уже ни для кого не секрет, что основные деньги фирма-производитель получает за счет продажи расходных материалов, поэтому важно иметь возможность экономить именно на них.

На данный момент "Триколор" имеет возможность предложить решения по сбережению средств на расходные материалы практически ко всем моделям выпускаемой сейчас офисной техники. Для струйных принтеров - широкий спектр СНПЧ (Система Непрерывной Подачи Чернил), КПК (Комплект Перезаправляемых Картриджей), заправочных наборов или просто чернил, для более опытных пользователей. Для лазерной техники, в том числе полноцветной - заправка.

Опытные менеджеры помогут вам в выборе именно той оргтехники, которая соответствует вашим требованиям, а специалисты сервисного отдела помогут в дальнейшем использовать вашу технику с максимальной отдачей при минимальных расходах.

Стоит отметить, что компания не ориентируется на снижение цен в ущерб качеству. Все проводимые работы, начиная от заправки простейшего чёрно-белого принтера и заканчивая сложным электронным ремонтом, делаются на высшем уровне с использованием всех доступных на данный момент технологий и использованием только самых высококачественных материалов и деталей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Триколор" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона