Отмена
Место

Кафе «Амра»

148 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Главный конек кафе «Амра» — кухня и только она. Она весьма разнообразна и ориентирована на любой вкус. Сытная и очень полезная, она хвастается обилием удовольствий из овощей, орехов, сыра сулугуни, специй.
Отменная курица с помидорами чахохбили, свинина с картофелем по-домашнему оджахури, горячие хинкали и румяные хачапури и конечно мясо на углях. В Петербурге немного мест, где вас будут баловать именно такими отборными и настоящими грузинскими вкусностями!
В кафе «Амра» всегда готовы организовать для гостей недорогой, но вкусный банкет, устроить особенный день рождения, организовать вечер романтики с приятной музыкой. При этом цены неизменно приятно удивляют гостей.
Где можно попробовать настоящее лобио, сочное мясо на шампуре, долму или хачапури, как не на Кавказе? Но, вам для этого не обязательно собирать вещи и в срочном порядке искать подходящую гостиницу в этом солнечном крае. Небольшой кусочек ее, вместе с кавказскими блюдами, вы можете найти в кафе «Амра»!
За многие годы грузинская кухня стала одной из самых любимых среди петербуржцев. Ведь, когда более полугода вместо погоды творится невесть какое попурри из осадков, хочется именно чего-то теплого и солнечного. Пусть это и не солнечный день посреди осени, так пусть это будет хорошая трапеза! Тогда каждая встреча с этой замечательной кухней станет настоящим праздником!
Уютный, именно домашний интерьер, где звучит ненавязчивая музыка, преобладает простой вкус и своеобразная атмосфера, располагает к отдыху и общению. Но поболтать-то можно и дома! В «Амра» же говорят больше словами вкусов и ароматов, нежели сотрясают воздух пространными речами.
Аромат свежесваренного кофе навевает о пальмах и морском прибое, а шкворчащая сковорода с оджахури передает простой деревенский дух быта. Простые, но всегда исключительно аппетитные вкусы и ароматы, которыми можно и нужно наслаждаться плюс своеобразная атмосфера, непохожая ни на что другое доставят вам настоящее удовольствие от общения! Проводите время в гостеприимной обстановке, при свечах и в компании настоящих грузинских традиций!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Амра» - Отзывы 148

Показать:
  • 2 года назад
    ул. Бабушкина, д. 81/1
    Недостатки Нет оплаты картой нет чека.
    Общие впечатления Рядом с метро
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Бабушкина, д. 81/1
    Достоинства Ничего!!!
    Недостатки Заказали столик на 26.06 - приехали, а кафе закрыто!!! По телефону нам сказали что не знают причину, до сотрудников не дозв! Испорченное настроение в праздник и потраченные деньги на такси! :(
    Общие впечатления Отвратительно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Бабушкина, д. 81/1
    Достоинства вкусная выпечка. вкусное домашнее вино.
    Недостатки купоны на компанию с готовым меню нет возможности выбрать то что хочется. за музыку нужно платить.
    Общие впечатления неплохое место.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Апраксин пер., д. 4
    Достоинства вкусно по домашнему
    Недостатки для нашей небольшой компании очень все было хорошо
    Общие впечатления учитывая ограничения этого года место очень нам понравилось в центре и на небольшую компанию
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Достоинства Очень вкусная и сытная кухня, отзывчивый и дружелюбный персонал, красивое, по домашнему уютное место
    Недостатки Нет недостатков!
    Общие впечатления Отмечала в этом кафе свадьбу. Были определённые пожелания и просьбы к персоналу, которые все были учтены, не было ни одной накладки! Кухня очень вкусная, сытная и горячая! Всё было очень красиво и удобно накрыто, горячее подавалось вовремя, наши гости, и мы лично остались очень довольны! Данное заведение помогло закончить вечер на тёплой и приятной ноте! Особую благодарность хочу выразить Наргизе, за отзывчивость, внимательность и теплоту к нам, и нашим гостям! Обязательно не раз вернёмся в это кафе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    Апраксин пер., д. 4
    Достоинства Вкусная кухня, колоритное место, дружелюбный персонал.
    Недостатки -
    Общие впечатления Играли свадьбу. Изначально хотели провести просто семейный ужин в уютном месте, и нам это удалось. И мы, и гости в восторге. Еда вкусная, сытная, горячая. Прекрасный персонал, который выполнил все наши пожелания и создал домашнюю атмосферу, в которой было приятно отметить семейный праздник. Отдельное спасибо Наргизе за внимательное и теплое отношение, и очень вкусную еду.
    Отзыв помог? 1 0
  • 3 года назад
    Апраксин пер., д. 4
    Достоинства Приятная атмосфера, и очень вкусные хинкали
    Недостатки нет
    Общие впечатления Прекрасное кафе с отличной грузинской кухней.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Достоинства Пришла с подругами в кафе «Амра» на ломоносовской. Очень понравилось, порции вкусные и большие, не доели и взяли с собой. Нам любезно все запаковали и принесли. Хачапури пальчики оближешь, как теперь о нем не думать каждый день , не знаю.... приду еще много-много раз! Как раз скоро день рождения! Спасибо хозяйке и официантке, за такой тёплый прием гостей ! Давно такого не ощущала уюта в кафе Питера! Спасибо!!!!
    Общие впечатления !!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Апраксин пер., д. 4
    Достоинства Уютно вкусно недорого
    Недостатки Не погашаются купоны.
    Общие впечатления Отлично провели время.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Бабушкина, д. 81/1
    Общие впечатления все было очень хорошо. рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона