Отмена
Место

Рекламное агенство RIC GROUP совместно с Sapato

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир!», - десятилетия и модные тенденции сменяют друг друга, а эти слова голливудской дивы Мерлин Монро по-прежнему звучат актуально. Крупнейший российский мультибрендовый интернет-магазин Sapato.ru был создан, чтобы воплощать мечты женщин о стильной и качественной обуви.

Приятное слуху слово «sapato» в переводе с португальского языка означает «обувь», ассортимент которой на Sapato.ru включает уже более 400 брендов со всех уголков света. Среди них как стильные и демократичные бренды из Европы, так и настоящие объекты модной охоты – модели обуви от лучших мировых дизайнеров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Рекламное агенство RIC GROUP совместно с Sapato - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Спасибо за акцию-покупка обуви со скидкой 40% в период скидок на Sapato просто здорово.Заказ делали по телефону и остались очень довольны качеством; помогли сделать заказ,ответали на все вопросы,подсказали как лучьше оформить доставку.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона