Отмена
Место

Студия дизайна Artum

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия дизайна Artum была основана в 2010 году. С момента основания было выполнено более 300 проектов общей площадью более 35000 квадратных метров. В данный момент численность студии составляет 21 человек. В настойщий момент мы отвественно заявляем, что являемся лучшей студией в Санкт-Петербурге по уровню сервиса, ценовой политике, отношения к выполняемому делу и уровню ответственности за свой труд. Руководство компании всегда открыто к предложениям и общению, наши телефоны всегда отвечают и офис открыт для встреч. Обращайтесь и вы останетесь довольны!
_____________________________________________________
Мы – студия дизайна ARTUM работаем в Санкт-Петербурге и создаем неповторимые интерьеры с 2010 года. С момента основания мы выполнили более 300 проектов общей площадью более 35 000 квадратных метров.

В настоящий момент мы ответственно заявляем, что являемся лучшей дизайн-студией в Санкт-Петербурге по уровню сервиса, ценовой политике, отношения к выполняемому делу и уровню ответственности за свой труд.

Все наши дизайнеры обязательно имеют высшее художественное профильное образование. Воспитанные на классике, они, тем не менее, не боятся смелых идей, не создают шаблонных интерьеров и постоянно следят за последними трендами и течениями в сфере дизайна.

Кроме того, наша команда всегда готова к общению и к интересным предложениям, наши телефоны всегда отвечают, а офис открыт для встреч.

Мы не только сами занимаемся дизайном интерьеров, но и готовим новых талантливых дизайнеров на наших семинарах и обучающих программах. Мы всегда рады новым друзьям и с удовольствием делимся опытом.



Мечтаете стать дизайнером? Изменить обстановку в квартире по собственному проекту? У нас есть отличная новость! Независимо от Вашей подготовки, Вы можете быть дизайнером! Скрытые возможности есть в каждом. Главное - желание! Необходимые знания и умения Вы получите на нашем мероприятии. РЕАЛЬНАЯ практика! У вас появится уникальная возможность попробовать свои силы в проектировании и разработке дизайн-проекта. Ещё сомневаетесь?) Мы знаем, что многие мечтают попробовать!
Хватит это терпеть! Вперед! Специалисты направят Вас и подскажут актуальное решение.
Мастер-класс наглядно покажет специфику, важные аспекты и нюансы профессии дизайнера интерьера. Поможет выбрать эту профессию для себя и начать обучение в данном направлении. Путем предложенных заданий мы определим уровень Вашей подготовки и выявим способности к творчеству и проектированию. Если Вы захотите сделать профессию дизайнера интерьера своей - мы расскажем Вам, как!
Это уникальное мероприятие изменит ваше первоначальное отношение к дизайну интерьера. Уверены, что, погрузившись в мир дизайна и проектирования с опытными наставниками-проводниками, Вы не останетесь равнодушными и выберете этот путь для себя!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия дизайна Artum - Отзывы 1

Показать:
  • Белоостровская ул., д. 17, корп. 2
    Общие впечатления Задача была разместить большое количество сотрудников в помещении с ограниченной площадью. Задача была решена в полном объеме. Были предложены интересные и подходящие решения. Чувствовалось полное погружение в объект и поставленную задачу.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона