Отмена
Место

Клиника "120 на 80"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Многопрофильная частная клиника в Москве


Уважаемые клиенты! Спасибо за то, что Вы выбрали нашу клинику. Главная цель, которую мы ставим перед собой - оказать качественную квалифицированную помощь каждому, кто обратится к нам.

Мы выгодно отличаемся от многих других:

Наш коллектив ориентирован на современные методики обслуживания и лечения! Мы обязуемся предоставить Вам достоверную информацию по манипуляциям, которые делают врачи, по диагнозу и по назначенному лечению!
Мы НЕ продаём лечение! Постановка диагноза и назначение лечения уже входит в стоимость консультации наших специалистов. Иногда достаточно одного приёма, в крайнем случае потребуется повторный. Но будьте уверены, мы не потребуем дополнительных средств за назначение тех или иных лечебных мероприятий.
Мы предлагаем только актуальные для Вас услуги! То есть Вам не будет предложено то, чего на самом деле Вам не требуется. Все назначения и рекомендации проходят жёсткий контроль у руководства клиники.
Все наши цены прозрачны и доступны! Мы не скрываем стоимость наших услуг. Все условия находятся в открытом доступе на сайте и непосредственно в клинике. У нас нет скрытых платежей, о которых клиенты вдруг узнают после посещения специалиста.
Остановите Ваш выбор на нас и Вы гарантированно получите честную и качественную медицинскую помощь!

Современная медицина стремительно развивается день ото дня: появляются сообщения о новых открытиях в сфере диагностики и лечения различных заболеваний, разрабатываются новейшие лекарства и медицинские приборы. Благодаря этому стало возможным появление клиник с многопрофильной специализацией. Эти клиники привлекают к себе, в первую очередь, тем, что по уровню и качеству обслуживания они намного отличаются от обычных медицинских учреждений. Современная многопрофильная клиника – это возможность получить помощь высококлассных специалистов в комфортной обстановке и с минимальными затратами времени.

Частная клиника «120 на 80» - высокий уровень медицинских технологий.

Многопрофильная частная клиника «120 на 80» - один из лучших медицинских центров в Москве. Это целый медицинский комплекс, в работе которого применяются как традиционные методики, так и новейшие разработки современных светил медицины. Наша клиника специализируется на оказании помощи взрослым пациентам.

В своей работе мы используем самое современное оборудование, предназначенное для диагностики и лечения различных заболеваний. Высокая точность анализов гарантируется наличием в нашей клинике собственной диагностической лаборатории. Также мы сотрудничаем с лучшими лабораториями города, что позволяет расширять спектр проводимых исследований и получать заключения со стороны независимых экспертов.

Спектр медицинских услуг, который оказывает наша клиника, достаточно широк: среди наших сотрудников есть специалисты в области офтальмологии, косметологии, урологии и гинекологии, кардиологии, дерматологии и др. Благодаря этому посетители нашей клиники могут пройти осмотр у врачей-профессионалов, специализирующихся в разных медицинских направлениях, и получить наиболее полные результаты диагностики и рекомендации по лечению.
Медицинский центр «120 на 80» - это одна из лучших частных клиник в Москве, предлагающая услуги специалистов по акушерству и ведению беременности, гирудотерапевтов, врачей-аллергологов, профессионалов по мануальной терапии. В нашей клинике также есть центр по реабилитации опорно-двигательной системы и профилактике сопутствующих заболеваний. Ведение беременности - наша основная и самая востребованная на данный момент услуга.

Все сотрудники нашей клиники – это настоящие мастера, преданные своему делу и верные клятве Гиппократа. Их цель – помочь каждому пациенту вновь обрести радость жизни, почувствовать себя здоровым и полным энергии. Каждый сотрудник нашего центра – от главврача до обслуживающего медперсонала – готов приложить все усилия для достижения этой цели.

Залогом успеха клиники «120 на 80» служит сочетание знаний и умений высококвалифицированных врачей и обслуживающего медперсонала, современное высокотехнологичное оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту и безупречный сервис. В основу работы нашей клиники положены принципы профессионализма, взаимоуважения, заботы, комфорта и, конечно же, соблюдения конфиденциальности.

Обращайтесь к нам, и мы поможем вам быть здоровыми и счастливыми!

Лицензия ЛО-77-01-004882 от 26.04.2012г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника "120 на 80" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Народная, д. 14, корп. 1
    Общие впечатления Ходили на УЗИ по купону. Вся процедура занимает не больше 20 мин. Результат выдают сразу. Быстро и удобно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона