Отмена
Место

Гостинично-оздоровительный комплекс "Ельцовский"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отдаленность от промышленной зоны позволило сохранить уникальную природу этого места, что, в свою очередь, благоприятно сказалось на чистоте воздуха, который придает заряд бодрости, дарит хорошее настроение и позволяет с новыми силами покарать вершины бизнеса.
В близи с нами находится НИИ патологии кровообращения им. Е.Н. Мешалкина, салон красоты, фитнес центр, также близко располагается транспортная остановка, имеется большой выбор такси.


Во всех номерах гостиницы имеются необходимые для комфортного проживания и отдыха условия.
Удобная современная мебель - двуспальная кровать, шкафы для одежды, прикроватные тумбочки, прихожие, холодильник, мини бар, интернет, телефон, телевизор, туалетная комната с душевой кабинкой для «Стандарта», и ванной для «Люкса» и «Апартаментов», туалетные принадлежности, полотенца, халаты, тапочки.В тарифе 24 часа и более предусмотрены: бесплатный завтрак, Wi-Fi. Бесплатное разовое посещение Оздоровительного комплекса с 10:00 до 20:00, посещение Тренажерного зала с 08:00 до 14:00 и с 16:00 до 22:00 при проживании более 3-х суток.
Аренда всего комплекса оплачивается гостями со скидкой 20%.
При необходимости купальный костюм и другие сопутствующие предметы можно приобрести в отеле.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гостинично-оздоровительный комплекс "Ельцовский" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона