Отмена
Место

Ресторан «Последние деньги»

26 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Последние деньги» — это ресторан на Сухаревской с лучшими ценами в Москве!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Последние деньги» - Отзывы 26

Показать:
  • Общие впечатления Место не понравилось, ходила на сухаревскую...там реально попой негде развернуться...постоянно передвигают столы, теребят гостей, грязны бокалы, заказала коктейль-принесли теплый, по вкусу лонг айлендом ам и не пахло...попросила принести лед-принесли стакан с огромными кусками-как будто только из морозильника достали..официантка постоянно путала заказы..еда неплохая...перекусить можно, но вот сидеть и общаться там совсем не хочется
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сходили по купону в этот ресторан с забавным названием) - Небольшое помещение - Немного обкуренно + Теплая и домашняя атмосфера + Вкусная кухня + Хорошее обслуживание + Недорого и сердито Сами остались довольны)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления очень уютное место, особенно если идти большой компанией и занять все кафе)))Правда нет коктейлей но за то есть виски ром и текила.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вчера разговаривали по телефону с менеджером ресторана на Бауманской. Про купоны на Бауманскую и "приятный сюрприз" для имининника (акция размещена на сайте ресторана) он не знает, говорил грубо. После такого разговора все желание отпало посетить данное заведение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Мелкая забегаловка. Мелкая -потому что и впрямь, микроскопическую площадь занимает. И в компании бело 2 беременных, а курили везде и вытяжка не справлялась + кальяны. Так что это заведение для курящих. Скидка была ТОЛЬКО на блюда из списка в купоне. И ни на что больше. Хотя, честности ради, отмечу, что ценник там в принципе низкий. Шашлык был сочный и вкусный, причём и бараний, и говяжий, и куриный. Порции по 5 маленьких кусочков на шпажке. Салатики простенькие и без изысков. Напитки обычные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ничего
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Вполне даже
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Были в кафе сегодня на Бауманской. Персонал не знает по поводу купонов с "бумбэйта", отдав купоны официанту, он стал доказывать что ему ничего не давали, в итоге нашли их на барной стойке сами. Обслуживание на низшем уровне, порции шашлыка созданы для лилипутов. Про кальян отдельная история, в меню он 400 рублей (на молоке) в счете он уже 500 рублей + 50 рублей за уголь, не действует акция "при заказе от 1000 рублей - кальян бесплатно"
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Удивительно,то что люди напутали и выражают это как претензию-ролл"Калифорния" идёт как предложение на Бауманской,где вы вычитали это предложение на Сухаревской? Второй вопрос-есть все условия в купоне-где вы находите другие и что вам не выполнило заведение? Может нужно внимательнее читать.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заведение для непревередливых людей. Конечно не так красиво как на картинке.... Да и официант на нас конкретно извините за выражение "забил" - 20 минут сидели его ждали, а он как увидел купон - поник сразу, условий купона не знает - спрашивал потом что да сколько нам подать, хотя там конкретно все указано. Про еду ничего не могу сказать - очень мало, но все свежее. Сервиса никакого нет. Уровень бистро (как сейчас принято говорить "забегаловка"). Но как говорится каждому - свое.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона