Отмена
Место

Экскурсионно-театральный центр «Огни столицы»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Экскурсионно-театральный центр «Огни столицы» стремится делать то, чего еще не было: совмещать экскурсию и праздник, праздник и лекцию, путешествие и концерт!
Создавать те программы, которые будут приятны не только уму, но и сердцу, во время которых вы сможете отрешиться от будничной суеты и погрузиться в иную, еще неведомую реальность: в другую историческую эпоху, в яркие эмоции и захватывающие судьбы, в потрясающую своей многоликостью летопись московских улиц.

Экскурсоводы, в первую очередь личности — незаурядные, открытые и влюбленные в свою тему, а экскурсанты — «та тонкая прослойка русской интеллигенции, которой в Москве почти не осталось». Среди них профессиональные историки-архивисты, актеры и музыканты, режиссеры, преподаватели и поэты...

Среди программ есть как созданные недавно («Век золотой Екатерины», «Москва старообрядческая», цикл «Из жизни одного переулка»), так и те, что идут уже более 5 лет, собирая своих слушателей снова и снова.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Экскурсионно-театральный центр «Огни столицы» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    г. Москва, ул. Арбат, 54/2с1, 2 этаж, офис 242.
    Общие впечатления 30.04.2016 с мамой были на экскурсии с Н. Светличным по роману М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита ". Невероятно интересная подача материала, настоящий диалог со слушателями, прекрасная грамотная речь экскурсовода.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Арбат, 54/2с1, 2 этаж, офис 242.
    Общие впечатления Было интересно!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона