Отмена
Место

Свадебный салон «Свадьба века»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Магазин свадебных платьев «Свадьба Века» создан для тех, ценит высокое качество, внимательное обслуживание и индивидуальный подход. Широкий выбор платьев и аксессуаров для свадьбы, которые вы выбираете в нашем салоне, сделают торжество незабываемым, а вас – самой красивой парой.
Вне зависимости от того, в каком стиле вы организовываете свадьбу, салон свадебных платьев в СПб предлагает вам огромный выбор нарядов для невесты: романтические и воздушные, сдержанные и стильные, классические модели и силуэты, созданные в духе последних модных тенденций. Выездная свадьба, вечеринка в стиле ретро, венчание – в салоне свадебных платьев вы найдете именно то платье, которое подчеркнет вашу красоту, и заставит любимого человека увидеть в вас новое, еще незнакомое ему очарование – нежное очарование Невесты.
В магазине свадебных платьев вы проведете время с удовольствием и пользой: примеряя понравившиеся наряды, вы сможете подобрать к ним необходимые аксессуары, дополняющие ансамбль, обувь и различные приятные и необходимые мелочи. Огромный ассортимент, множество ценовых вариантов, внимательное обслуживание и понимание того, что вам нужно – это лишь немногие приятные бонусы, которые мы дарим вам.
Покупая свадебное платье в СПб, в салоне «Свадьба Века», вы принимаете мудрое решение – наши стилисты познакомят вас с самыми новыми поступлениями свадебных коллекций, помогут определиться с обувью, перчатками, палантинами, вуалями и прочими необходимыми аксессуарами. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, мы гарантируем, что в роли невесты вы предстанете в самом выигрышном свете – ведь это ваша свадьба, и мы знаем, насколько это событие важно для вас.
Совсем скоро в вашей жизни произойдут счастливые перемены. Салон свадебных платьев поздравляет вас и желает вам жизни, полной ярких моментов и любви. Новой жизни, которая начинается с вашей свадьбы века!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Свадебный салон «Свадьба века» - Отзывы 6

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 50А, (в здании Единого Свадебного Центра)
    Общие впечатления В салоне самые красивые платья из всех, что я видела!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 50А, (в здании Единого Свадебного Центра)
    Общие впечатления Нашла прекрасное платье, хотя выбрала совсем не то, за каким шла) Не бойтесь мерить, экспериментировать! Замечательная швея! Спасибо Вам и boombate
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 50А, (в здании Единого Свадебного Центра)
    Общие впечатления Спасибо большое за волшебное свадебное платье!))) Пол города обежала, выбор есть конечно, но тут-на любой вкус и цвет, шелк, кружева, шлейфик - село хорошо, еще и по фигурке подогнали, девочки-специалисты в свадебном вопросе, еще и ведущего посоветовали) Все на Фурштатскую!!!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 50А, (в здании Единого Свадебного Центра)
    Общие впечатления Выдавала замуж двух подруг, потом пошла сама))) обошли все салоны города! В свою очередь я целенаправленно шла в Свадьбу Века. Интересовали только кружевные силуэтные платья ЛЕГКИЕ без костей и плотного корсета. К качеству претензий вообще нет! к ценам тем более... Даже было из чего выбрать! Кто также трепетно относится к выбору свадебного платья и уже искал по салонам - знают, что максимум одна-две интересные модели в одном месте и все((( Из приятных моментов еще - красивый салон, все светлое, большое зеркало, украшения с платьем сразу подобрала. Подшили за неделю, отпарили - бесплатно. Советы давали по-делу и не нахваливали просто так, как это было в других не очень приятных местах. В общем, я довольна! только жаль, что скидку увидела, когда платье уже купила!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фурштатская, д. 50А, (в здании Единого Свадебного Центра)
    Общие впечатления Действительно качественные платья и хороший выбор! Платье сразу купила я и позже моя подруга, всем буду Вас советовать, большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 50А, (в здании Единого Свадебного Центра)
    Общие впечатления Девочки, спасибо Вам огромное за мое свадебное платье! Вы очень внимательны к деталям! Приятно когда такое хорошее отношение! Не думала, что смогу в центре Питера найти платье такого высокого качества и по такой смешной цене! Очень порадовали!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона