Отмена
Место

Автосервис "Меркурий"

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автосервис предлагает своим клиентам услуги самого широкого спектра.

Сотрудники автосервиса имеют богатый и успешный опыт в ремонте двигателей, АКПП, ходовой части, и других автослесарных работ различных марок легковых автомобилей.

В ремонте используется только новое оборудование и современные инструменты известных компаний в области ремонта автотранспорта. Отличительной чертой автосервиса являются гибкие сроки ремонта. Время ремонта может составить всего несколько часов, при большой срочности заказа.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис "Меркурий" - Отзывы 8

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Стасовой, д.14
    Общие впечатления А нам все понравилось! Арматурные работы сделали недорого, покрасили вообще идеально! Снятия детали не требовалось, а мойка машины не помешала))) Реально сэкономили при хорошем качестве. С удовольствием еще воспользуюсь таким купоном)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Стасовой, д.14
    Общие впечатления Просто отвратительный сервис, грязный амбар с подпольными рабочими не имеющими ни образования, ни гражданства, ни разрешения на работу в РФ. Как можно продавать купоны в такое место? За покраску детали по купону добавляется бешенное завышенные арматурные/шпаклевочные работы, в результате выгода становится отрицательной. Хуже места я еще не видела, напишу письмо в миграционную службу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Стасовой, д.14
    Общие впечатления это "чистой воды" развод! очень наглая реклама: 82% скидки на покраску!!! Армяне, что ещё скажешь....
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Стасовой, д.14
    Общие впечатления ну это разводняк конкретный)) за 6000р в любом НОРМАЛЬНОМ сервисе можно покрасить без всяких акций...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Стасовой, д.14
    Общие впечатления да выгоды никакой.тоже с бампером ездили, насчитали тоже около 6000, и сервисом то это не назвать, ГАРАЖ(((без купона можно найти с русскими ребятами, так они покрасят и подготовят и уложиться в 4000 реально.просто одни честным трудом зарабатывают, а другие разводом, на подготовку и арматурные работы(((причем с такими ценниками(
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Стасовой, д.14
    Общие впечатления Теперь понятно почему они уже "снятые и подготовленные" не красят)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Стасовой, д.14
    Общие впечатления Докладываю: 1. Мойка авто - 250 р. (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ) 2. Снятие-установка переднего бампера - 1400 р. 3. Снятие-установка переднего крыла - 800 р. 4. Подготовка 1-го элемента ~ 1200 р. Так что, пожалуй соглашусь с предыдущим оратором - СТРАННАЯ ВЫГОДА!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Стасовой, д.14
    Общие впечатления Даже странно было проведено две акции, а отзывов нет....
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 12 лет назад
    хотела покрасить бампер, приехала с купоном, так мне допов насчитали на 6000 р. Как выяснилось арматурные работы - это снять-поставить:)) вообщем никакой выгоды я там не увидела. да и сам сервис не вызвал доверия. Бампер красить не стала - уехала, так что про качество работ ничего сказать не могу.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона