Отмена
Место

Фотостудия IMG FOR YOU

34 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фотостудия IMG FOR YOU использует профессиональное осветительное и фото оборудование, специализируется на съемке как студийной, так и выездной.
Проводит все виды фото услуг, всегда рады любым предложениям о съемках и сотрудничестве.
Самое главное, что IMG FOR YOU любят свою работу и в любую фотосессию вкладывают душу, достигают совершенства и делают сверх того, что оплачено, придерживаясь пословицы: «Там удача и успех, где в дело вложена душа.»
Профессиональные фотографы научат искусству позирования перед любой фото или видео камерой. Превратят самую обычную девушку в красавицу. Подберут позы подходящие именно вам, научат раскрепощаться.

Вы будете неотразимы!
За время работы Image for you провели большое количество съемок как в Москве,
так и по всей России.
Работа неизменно доставляет удовольствие, а главное приносит радость клиентам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия IMG FOR YOU - Отзывы 34

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Большая Косинская, д. 27
    Достоинства есть много атрибутов для сьемок.
    Недостатки некорректно со мной обошлись. по тел договаривались на одну цену и после сьемки как мин утроили прайс. а я поверила позитивным отзывам! деньги это конечно бумажки. расписка о получении денег без печати. я ее храню мало ли что..
    Общие впечатления со мной извинитп но обошлись как " мошенники!!!!!" нпр. для бизнес фото дешевое качество. в международную крупную компанию с таким фото лучше не презентоваться. дешево. не высылают по е майл. наверное слабый интернет.. сервис дешевый для такой названной цены. много что надо доплачивать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Большая Косинская, д. 27
    Достоинства вежливы как все фотографы и это нормально.х
    Недостатки некорректно обошлись. по телефону называли одни условия. после сьемки другой прайс. Я поверила по отзывам..
    Общие впечатления дешевое качество и подход при дорогом прайсе. С такими бизнесфотками на работу приличную в международную компанию стыдно. дешевая фотография. На е майл не высылают. Наверное слабый интернет.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Косинская, д. 27
    Общие впечатления Хочу поблагодарить еще раз талантливого фотографа и великолепного визажиста Наталью. Приезжаю уже в третий раз, первой была фотоссесия в Марьино и две фотоссесии в Выхино,третья фотоссесия была с моим домашним рыжим капризным котом, фотки получились замечательные. Наталья и с котэ моим смогла договориться что бы он хорошо себя вел и попозировал) Наталья еще раз Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, оптимизм, хорошее настроение, грамотный подход, комуникабельность, и создание дружелюбной стильной атмосферы и хорошее настроение!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Косинская, д. 27
    Общие впечатления Здравствуйте, хочу записаться на фотосессию, подскажите как на общественном транспорте или своим ходом до вас добраться от метро, по карте очень пугающе выглядит?) Мне нужны несколько деловых фотографий для резюме, цена будет таже как по купону? 680?
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Большая Косинская, д. 27
    Общие впечатления Наталья! Огромное вам спасибо за семейную фотосессию!!!!!!!! Мы очень супер классно провели время: теплая дружелюбная атмосфера, уютная студия, отзывчивый и позитивный фотограф, что очень важно для фотосессии. Даже нашему малышу понравилось, не капризничал и не плакал )))))))) Все фотографии отличные, спасибо за реквизиты и композиции! Обязательно еще к вам придем! Желаем вам хороших клиентов и творческих успехов!!!!!!!!!!!! С наилучшими пожеланиями, Валентина, Александр и Кирюшка
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Косинская, д. 27
    Общие впечатления Всем доброго вечера) Была на фотоссесии у замечательного и талантливого фотографа-визажиста-Натальи, прекрасный фотосет получился!Наталья знает все ньюансы и все тонкости классно накрасила подобрали великолепные платья! Помогла создать неповторимые запоминающиеся образы,получились эксклюзивные фото! Положительная, доброжелательная позитивная атмосфера которую создала Наташа помогают максимально раскрыться и преобразиться на фотосете) Всем рекомендую съездить и устроить себе праздник, очутиться в сказочной атмосфере которую умеет создавать Наташа!Спасибо Огромное Наташа Вам за ваш талант и положительные эмоции)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Косинская, д. 27
    Общие впечатления Здравствуйте! всем советую сходить на фото сессию, фотограф Наталья накрасила причесала помогла с образами как встать, человек она очень позитивный и увидев ее сразу расслабляешься и нет зажимом ,что очень важно для хорошей фотокарточки. Фото получились хорошие все, еле выбрала самые лучшие на обработку. Спасибо Наталья! Я под впечатлением)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Косинская, д. 27
    Общие впечатления Добрый вечер! Была на этой фотосессии 14 октября, через несколько дней уже пришли фотографии. Хочу отметить работу фотографа студии. Прекрасная работа, выигрышные позы, отличный свет, фотографиями довольна! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Косинская, д. 27
    Общие впечатления Добрый день! Были с мужем и дочкой на фотосессии! Очень понравилось! Студия небольшая, очень уютная и коллектив заботливый! Мы брали образы из костюмерной, стилист нам помогала в выборе платьев и действительно чувствуется, что у человека не просто есть опыт, а что человек профессионал! Мы бы даже не подумали, что нам подойдут имеено такие фактуры и фасоны. Спасибо большое внимательному фотографу, смог даже отвлечь маленького ребенка от усталости и фотографии получились прекрасные! Наши лучшие семейные фотографии!!! Всем советуем!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Косинская, д. 27
    Общие впечатления Остались очень приятные впечатления от фото и самого процесса съемки. Большое спасибо))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
    • Новокосино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона