Отмена
Место

Сеть автошкол "Центр спецподготовки водителей"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр спецподготовки водителей (Москва)

Мы предлагаем Вашему вниманию программу профессионального обучения по подготовке водителей категории «B». На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения. Четко продуманная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД.

Опытные инструкторы

Преимущества нашего сервиса очевидны. В штате наших сотрудников работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые смогут сделать Ваше обучение максимально комфортным и эффективным. Положительные стороны нашей автошколы заключаются в грамотном подходе к проведению занятий для водителей любого возраста. Мы гарантируем своим клиентам самый высокий уровень теоретической и практической подготовки к экзамену в ГИБДД. Кроме того, Вы обеспечиваете себя навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге.

Автопарк

Мы имеем в своем распоряжении парк переднеприводных автомобилей, большая часть из которых иностранного производства не старше 3-х лет.




Программы ПДД и практического вождения

Наши слушатели проходят обучение на высоком уровне и оптимальных ценовых условиях. Базовый курс обучения в нашей автошколе включает в себя теорию, практику вождения, учебные материалы, выдачу свидетельства утсановленного образца, а также помощь в сдаче экзаменов в ГИБДД под руководством представителя автошколы. Кроме того, для наших клиентов мы используем специальные системы скидок и специальных предложений, воспользовавшись которыми можно существенно снизить стоимость обучения. Нужно признать, что лишь немногие автошколы Москвы предлагают столь выгодные и гибкие условия для своих слушателей, и мы гордимся тем, что входим в их число. Наша автошкола может предложить Вам поэтапную форму оплаты обучения.

Удобный график обучения

Учитывая ритмичный график современного общества, мы предлагаем Вам удобный режим обучения. Наши клиенты посещают теоретические занятия два или три раза в неделю в вечернее время. Так же мы готовы предложить вам группы выходного дня. В случае если Вы пропустили занятие, то сможете посетить его бесплатно в любой удобный для Вас день. График занятий по вождению составляется в индивидуальном порядке, исходя из возможностей и пожеланий ученика. Благодаря рациональной организации учебного процесса Вы можете сразу приступить к занятиям, не ожидая формирования группы.

Обучение в сжатые сроки

Сегодня мы рады предоставить Вам возможность совмещать вождение с теоретической подготовкой. Другими словами, Вы можете обучаться теории, а также посещать практические занятия по вождению одновременно. Таким образом, срок подготовки к экзаменам значительно уменьшается. В случае если у Вас появилось желание сдать экзамен в подразделении ГИБДД Вашего района, посёлка или города, мы предоставим Вам свидетельство установленного образца об окончании нашей автошколы.

Лицензия № 002441 от 19 декабря 2011г., рег. № 2328
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть автошкол "Центр спецподготовки водителей" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Белорусская
    • Академическая
    • Шоссе Энтузиастов
    • Аэропорт
    • Черкизовская
    • Аннино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона