Отмена
Место

Компания "Автотюнинг"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Автотюнинг" предоставляет услуги по установке охранных систем с 2004 г. и специализируется на комплексной защите автомобилей от угона. Основным направлением нашей деятельности является профессиональная установка автосигнализаций, иммобилайзеров, механических противоугонных устройств, а так же дооснащение автомобилей системами, повышающими его комфорт, такими как навигация и мультимедиа, предпусковые подогреватели Eberspacher, Webasto; электростеклоподъемники, люки, парктроники и камеры. Проводим работы по дополнительной шумоизоляции салона, тонированию стекол, замене акустики и головных устройств. Для ремонта, демонтажа и установке оборудования, возможен выезд мастера к клиенту. Наши специалисты с большим стажем работы (с 1992г) помогут клиенту подобрать и грамотно установят эффективный противоугонный комплекс для автомобиля любого типа в т.ч. грузовых, спец. техники, мотоциклов. На все виды услуг и оборудование имеются необходимые разрешения и сертификаты, действует гибкая система скидок.

Главным приоритетом компании является развитие направления по установке автомобильных сигнализаций и противоугонных систем.

Наша компания заботится о вашем времени, поэтому у нас организован выезд к клиенту. На месте мы можем решить много возникших вопросов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Автотюнинг" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Школьная, д. 73, корп. 2
    Общие впечатления Вот сегодня поставил сигнализацию, сервис оказался отличный, предварительно записался по телефону, все рассказали и объяснили. Ждать долго не пришлось, мастера работают оперативно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона