Отмена
Место

Салон красоты «Царевна»

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты «Царевна» работают мастера своего дела, работают с любовью и участием. Команда делает все для того, чтобы вы получили максимальное удовольствие от времени, проведенного в салоне, расслабились, окунулись в атмосферу комфорта и уюта, получили положительный заряд эмоций и идеальный результат от услуги на долгое время.

«Царевна» дорожит каждым клиентом. Салон заинтересован в превосходном результате, всегда стремится к повышению уровня сервиса, повышает квалификацию мастеров, следит за новинками в области красоты. Клиенты для салона становятся добрыми друзьями на долгие годы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Царевна» - Отзывы 19

Показать:
  • 4 года назад
    Пятницкий пер., д. 2
    Достоинства Ничего.
    Недостатки Разочаровало все. Непрофессионализм, антисанитария, бардак на рабочем месте, опоздание и неопрятный вид сотрудницы, а главное - качество оказываемых услуг.
    Общие впечатления Доброго всем дня! Сходила сегодня в парикмахерскую «Царевна» по купону на стрижку горячими ножницами. Впечатления мягко говоря не очень. Ничего не предвещало такого исхода, ведь заведение находится практически в центре Москвы. Парикмахерская представляет собой отгороженный какими-то перегородками уголок, расположенный на втором этаже рыбного рынка. В этом помещении полнейший бардак и антисанитария. Инструменты разбросаны, на полочках валяются открытые банки, бутылки каких-то средств, в том числе и пустые, на полу провода и розетки. В назначенное время женщина-парикмахер (к сожалению, она не представилась и бейджика при ней не было) не пришла, немного опоздала, но об этом заранее не предупредила, а сообщила только тогда, когда я сама набрала. Но это все не так важно, мне же было главное -подстричься) а первое впечатление бывает обманчиво. Но не в этом случае. Сама стрижка длилась 2 минуты. Парикмахер сначала уточнила сколько см я хочу убрать, я сообщила что 3-4 см, затем она попросила показать на волосах сколько это. Я показала. И тут она выдала, что это невозможно. Волосы очень пушистые и вообще горячими ножницами стригут только самые кончики. Ну ладно, попросила подстричь тогда, как возможно. На минутку - стригусь горячими ножницами уже около 5 лет и ни у одного парикмахера не возникало проблем с длиной. Какую нужно, такую и стригли. В итоге парикмахер попросила менять встать (!), чтобы подстричь эти самые кончики сзади по прямой линии! Впервые в жизни меня стригли стоя, а сама женщина сидела в парикмахерском кресле(если его можно так назвать) и собирала эти самые подстриженные кончики в подол своего фартука
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Пятницкий пер., д. 2
    Достоинства Волосы шелковистые и хорошо ложатся после процедуры кератиновое выпрямление.
    Недостатки Сам салон. На вид какой-то шалаш очень мало места.
    Общие впечатления На качестве процедуры не отразилось в принципе но если кому-то принципиален ещ и комфорт во время процедуры лучше поискать другое место.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Ужасный салон ,качество услуг стало хромать,пришла на окрашивание корней ,уже в салоне поняла ,что покрасили меня плохо ,более того оч плотная запись ,не успел мастер закончить со мной ,как на пороге стоял другой клиент и топтал ногами ,что пришло "его время ", итог -окрашивание смылось через неделю,жаль потраченного времени .
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Видимо, когда пишут про красивый салон, имеют в виду маяковскую, на новокузнецкой стоят 2,5 кресла в занавесках, и места так мало, что сушить голову тебя вывозят за пределы «салона») О качестве остаётся только догадываться, на процедуру ботокса на волосы длиннее 40 см. мастеру понадобился час, от мытья, до завершающего выпрямления, таких скоростей не видела никогда. Итог: посмотрим, что будет через какое-то время, но уже выйдя из метро обнаружила, как пушится волос, который не должен пушится минимум месяц.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Пятницкий пер., д. 2
    Достоинства Место стало портититься , стали работать не на качество , а на поток , пришла на окрашивание , через несколько дней обнаружила что голова совсем не покрашена !как так можно , вместо положенного времени все было сделано оч быстро , мастер не успевала со мной закончить, как пришел следующий человек , уважаемый администратор , нельзя же записывать людей так плотно !мастер просто не успевает и выполняет некачественно.
    Недостатки вряд ли приду еще.
    Общие впечатления не очень
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
    Недостатки Нет возможности оплатить картой.
    Общие впечатления Недалёко от метро. Уютная ото сфера. Мастер Даша выше всяких похвал.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Пятницкий пер., д. 2
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Удачное расположение. Уютная ото сфера. Мастер Даша выше всяких похвал. Приду ещ
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Красивый салон в центре ,мастер Дарья просто супер ,вернусь ещё ,рекомендую!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Хороший мастер.
    Недостатки Салон мини-формата
    Общие впечатления Близко от метро что часто важно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Качество услуг, цены
    Общие впечатления Ходила в этот салон на кератиновое выпрямление волос. Давно мечтала сделать эту процедуру и коллега посоветовала идти именно сюда. По цене, кстати, вышло не дорого. Записалась по телефону на удобное для меня время. Салон нашла быстро, от метро пару минут ходьбы. Результатом от процедуры довольна! Прошёл уже месяц, а волосы всё такие же прямые и не потеряли свой внешний вид. С удовольствием приду сюда снова!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона