Отмена
Место

Компания "ПромТрансСинтекс"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Гидроцикл или аквабайк – это практически то же самое, что спортивный мотоцикл на воде, позволяющий получать огромное удовольствие от скорости и трюков. На гидроциклах можно ездить при сильном ветре и волнах, так как сопло водомета, поднимаясь относительно корпуса, обеспечивает устойчивость этого вида водной техники. Безопасность гидроциклов обеспечивает чека с ремешком, надеваемая на руку водителя: при его случайном падении в воду чека выдергивается, и гидроцикл останавливается. Для прогулок более удобным считаются сидячие гидроциклы, в которых помещается от одного до четырех пассажиров, а для любителей водного экстрима и трюков на воде предпочтителен гидроцикл, которым управляют стоя.
Бублики, они же надувные санки предназначены для развлечений и активного отдыха. Зимой на них можно кататься с заснеженных склонов, а в летнее время использовать для развлечений на воде в качестве буксируемых баллонов (водных бананов)
Ниборд – это разновидность серфовой доски, на которой нужно кататься, стоя на коленях. Различают океанский серфовый нибординг и речной (там нужно кататься за катером, как на вейкборде). Это короткие, легкие, но широкие доски. Маневры и повороты осуществляются с помощью рук или специальных маленьких весел. Нибординг считается промежуточной дисциплиной между серфингом (где нужно кататься стоя на ногах) и бодибордингом. Все маневры очень похожи на серфовые. У этого вида катания есть значительные преимущества – это меньшее сопротивление ветру, что позволяет ехать значительно выше по волнам и находится глубже в трубе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "ПромТрансСинтекс" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Строгино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона