Отмена
Место

Компания Para-Pro и клуб «Квадр24»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Поднявшись в небо, вы относитесь к людям избранным, воплотившим в жизнь давнюю мечту человечества - свободный полет. И если по каким-то причинам не получается заниматься парапланеризмом серьезно, то Para-Pro поможет вам совершить ознакомительный полет в тандеме с пилотом.

КАК ПРОИСХОДИТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ПОЛЕТ НА ПАРАПЛАНЕ?
Прибыв на выбранный парадром, вы пройдете инструктаж, после которого сможете занять свое место в подвесной системе. После этого пилот и выпускающие инструкторы подготовят параплан к полету. Взлет происходит с помощью механической лебедки. После набора высоты (250-500 метров) пилот отцепит трос и начнется ваш свободный полет! Время полета 5-15 минут в зависимости от погодных условий.
КТО МОЖЕТ ПОЛЕТЕТЬ НА ПАРАПЛАНЕ?
Полетать на параплане может любой человек имеющий возможность пробежать 10 шагов во время старта. Одеться лучше в спортивно-туристическую, по сезону одежду не стесняющую движений, обувь - кроссовки, а лучше туристические ботинки с закрытым голеностопом. Ограничения по возрасту - от 18 лет. Ограничения по весу до 120 кг.
Лицам употребившим алкоголь или какие-либо другие волшебные зелья Руководитель полетов на парадорме может отказать в полете на параплане без каких-либо компенсаций.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Para-Pro и клуб «Квадр24» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокол
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона