Отмена
Место

Автосервис "АвтоКо"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ни для кого не секрет, что рано или поздно двигатель любого автомобиля требует ремонта. Но если вовремя распознать первые признаки "недуга" двигателя, то устранение проблемы окажется не таким сложным. А для того, чтобы определить, что уже необходим ремонт двигателя автомобиля, не обязательно быть механиком. И нет необходимости каждые несколько месяцев отвозить свое авто на техосмотр, поверхностную диагностику двигателя можно провести самостоятельно.

Мы предоставим вам несколько советов для самостоятельного проведения диагностики двигателя, но стоит взять в расчет, что все двигатели авто разные и не всегда стандартная схема описания двигателя подойдет под ваш автомобиль.

А проведение точной диагностики двигателя рекомендует доверить профессионалам. Правильно выявить дефект бывает гораздо сложнее, нежели устранить его. Автосервис АвтоКО оснащен современным компьютерным оборудованием, предназначенным для проведения компьютерной диагностики двигателей. Наша техника позволяет качественно проводить диагностику как бензиновых, так и дизельных двигателей.

Ремонт двигателя самая сложная из всех авторемонтных процедур. Здесь одинаково важна как квалификация механика, так и качество оборудования, установленного в авто мастерской. Наши специалисты предлагают услуги по качественному ремонту двигателей.

Компания осуществляет ремонт дизельных двигателей наравне с бензиновыми, причем ремонтные работы могут быть трех степеней сложности:

- текущий ремонт двигателя - устранение мелких неисправностей в двигателе, связанных с эксплуатацией.
- средний ремонт двигателя для замены некоторых изношенных деталей с частичной разборкой.
- капитальный ремонт двигателя включает в себя как правило снятие двигателя с автомобиля и его полную разборку, ремонт коленчатого вала или блока цилиндров, ремонт головки блока цилиндров, а также восстановление или замену всех изношенных узлов.

Такой ремонт требуется, если у двигателя были полностью нарушены эксплуатационные характеристики, решение о нем принимается при дефектовке двигателя и оценке степени его износа.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис "АвтоКо" - Отзывы 2

Показать:
  • Светлановский пр-т, д. 2
    Общие впечатления Действительно 1 бокс, два подъемника. Молодые ребята. У меня было назначено в понедельник на полдень, в результате на подъемник я попала только в 13-30, т.к. один из подъемников был занят, но для меня задержка была не важна. Не понравилось то, что электрику не смотрел вообще никто и не заметили (или просто не сказали), что мокрит задний левый амортизатор.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Светлановский пр-т, д. 2
    Общие впечатления Контора на 1 бокс, 2 подъемника. Работают молодые ребята. Вроде разбираются. Из + можно заказать запчасти у них. Все привезут сразу. Приехал со стуком в подвеске. Подняли пошатали - сказали, что ступичный подшипник и шаровая. И ВСЕ! Никакой диагностики, осмотра двигателя, проверки подвески в целом, контроля уровней жидкостей и осмотра сальников, пыльников НЕ БЫЛО. (замена масла мне не нужна - отказался сразу). На мой вопрос -"Точно ли все остальное в норме, чтобы не вылезло чего другого в процессе" - механик глянул еще раз на подвеску и сказал что все ок. В итоге взяли, как и положено по купону 400р. В итоге, искал место, где все сразу же и сделать собирался, но при таком отношении к диагностике - думаю ремонт будет такой же.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Мужества
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона