Отмена
Место

Центр возврата банковских комиссий

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр возврата банковских комиссий это молодая команда специалистов Федерального уровня в области юриспруденции, банковского и страхового дела. В нашей команде работают профессионалы, имеющие опыт работы в Сибири, Дальнем Востоке, Урале и Европейской части страны. Более 10 лет мы развивали банковский и страховой бизнес территории РФ и отлично знаем его специфику.

Компания оказывает услуги: по возврату банковских комиссий для физических и юридических лиц, возврату страховых выплат при выдаче потребительских кредитов, урегулированию споров со страховыми компаниями, защите граждан пострадавших при ДТП, получению остатка денежных средств военнослужащими с программы НИС (жилищного обеспечения военнослужащих) и услуги "Антиколлектора".

Наши специалисты выиграли большое количество судебных процессов, помогли вернуть клиентам денежные средства и восстановить справедливость.

Почему вы выберите нашу команду :
50% работы это выиграть процесс и 50% это получить по нему денежные средства. Мы делаем работу на 100% и Вы получаете деньги;
Для гарантии результата мы проводим экономико-правовую экспертизу;
Наши услуги Вы можете оплатить по факту выполненных работ;
Уже на 2 день после заключения договора, мы подготовим и запустим в производство Ваше дело;
В любое время, Вы можете получить информацию о стадии Вашего дела;
Обращаясь к нам Вы сбережете свои нервы, время и деньги;
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр возврата банковских комиссий - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона