Отмена
Место

Интеренет-магазин DenimWall

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История брендов, представленных в магазине, уходит корнями в Америку. Affliction, Sinful, Remetee, Xtreme Couture, Throwndown, American Fighter, Horiyoshi The Third, Silver Dagger, Bed Stu, Stone Garden - яркие и узнаваемые марки, которые DenimWall предлагает своим покупателям.

DenimWall.ru - это интернет-магазин легендарных американских брендов, которые были выбраны специально для вас и привезены в Россию. На сайте вы найдете одежду, обувь и аксессуары, способные подчеркнуть вашу индивидуальность. Например, коллекции известных людей: Оззи Озборна, Федора Емельяненко, Рэнди Кутюра, известных татуировщиков, рок-музыкантов, бойцов.

Многие вещи неповторимы: рисунки, принты, аппликации и нашивки наносятся на футболки, джинсы и куртки вручную, делая их уникальными и единственными в своем роде. Если добавить к этому высококачественную многослойную печать и новаторские методы обработки ткани - придание винтажности специальными чернилами, спреевыми красками и пигментными растворами, придающими изображению глубину, кислотные ванны, нанесение перфораций и разрывов вручную, то становится ясно, почему у брендов DenimWall так много поклонников среди знаменитостей.

Отделка из 100% кожи, сочетание средних и тяжелых видов джинсовой ткани, индивидуальные, изготовленные вручную детали делают каждую вещь коллекционной. DenimWall задает высокие стандарты образа и стиля жизни. Перис Хилтон, Сандра Баллок, Сильвестр Сталонне, Кевин Костнер, многие актеры и музыканты с удовольствием носят одежду этих брендов. Люди, одевающиеся в DenimWall - индивидуальны, не боятся отличаться от других и жить по своим правилам. Дух американской свободы, стиля, свободомыслия - это то, что полностью отражает философию DenimWall. DenimWall - Американские Легенды!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интеренет-магазин DenimWall - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шаболовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона