Отмена
Место

Бар "Пивная 0,5"

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бар "Пивная 0,5" - это хорошая кухня и отличный вкус!
МЫ ВСЕГДА РАДЫ ГОСТЯМ!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар "Пивная 0,5" - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 2
    Общие впечатления Приятно посидели маленькой такой компанией! Вкусно накормили, вкусно напоили)) Да еще живая музыка была, девушка оооочень красиво пела! Спасибо за доставленное удовольствие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 2
    Общие впечатления ООООО ну наконец-то погасили купоны, уже руки чесались написать отзыв. Не думала что про 0,5 придется писать подобное, но последнее наше посещение этого бара это просто что-то. Раньше это был один из любимых пабов, вкуснецкое пиво, паста большие и оччень вкусные порции, запеченые суши были - самые любимые,вкуснее чем в суши барах..Это было.. года 2 назад. Решили сходить компанией посидеть,отдохнуть, покушать ВКУСНО( и тут бац и купоны,чего раньше никогда не было)... но не тут то было)) Даже черт бы с тем что официанты путали все,буквально только сказаное,это не сильно беспокоило... но вот еда.. видимо акцию создали на время отпуска нормального повара.. иначе как можно объяснить : Из 4х паст (2карбонары, болоньезе и альфредо... 2 были переваренные и соус с комками-карбонары, болоньезе и феттучини альфредо отвратительно горчили... И...тадададам.. вместо фетучини в пасте "феттучини альфредо" были спагетти, и соответственно в одной карбонаре были фетучини...как это-то можно было перепутать??? Там подсказка в самом названии... Но почему-то официантка даже не удивилась унося практически не тронутыми порции. Потрясающее чувство тяжести и дискомфорта преследовало всех,отведавших это творение "повара".... Тех,кто заказал пюре и куриным рулетом,ждала радость- оно было съедобно и даже ничего по вкусу. Пиво было вкусное БельВью,Килкенни. А вот Крушовице не очень и фруктовый чай почему-то вонял чем-то похожим на валерьянку... Зачем делать акцию и подавать ТАКОЕ.. лучше б порции меньше сделали, раз уж так... Одномоментно разочаровались,и приходить больше не хочется.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 2
    Общие впечатления Очень довольна обслуживанием и цены приятные! Посидели небольшой компанией всего на 2 000 руб. наелись и напились от души) Придем еще, ждите)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Григорьева Марина - спасибо, стараемся для Вас .... )))
  • 11 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 2
    Общие впечатления У Вас очень вкусно готовят! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Федорова Анастасия, спасибо - приятно слышать ...
  • ул. Звенигородская, д. 2
    Общие впечатления Уважаемая Разви, администрация ресторана просит вас сообщить в какой день вы были у нас в ресторане, чтобы в случае подтверждения этого факта, исправить это недоразумение. Свяжитесь с нами пож-ста по тел +79650050073, 315 10 38, ждём Вашего звонка. Спасибо и до встречи.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Звенигородская, д. 2
    Общие впечатления Когда-то этот бар был приличным заведением. Была там дважды лет 5-6 назад. Но, похоже, годы берут своё!!! Персонал бара даже не считает нужным произнести элементарное "здравствуйте", что сразу же насторожило. На просьбу вытереть стол, официантка, так внимательно рассматривала пятно на столе, параллельно запоминая заказ, что вместо одного салата в итоге принесла другой. К сожалению, восторга от блюда не испытала. Зато чувство дискомфорта от принятой пищи преследовало очень настойчиво, и не меня одну!!! Очень жаль, но вечер был испорчен… В общем, не понравилось ничего! Ни обслуживание, ни кухня, НИЧЕГО!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона