Отмена
Место

Салон красоты "Красная Орхидея"

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Жизнь полна ярких событий и приключений. Мир наполнен красотой, успехом и удовольствием. Каждый новый день - время побед, время исполнения желаний. Я люблю эту жизнь, и жизнь любит меня. Именно поэтому я выбираю салон красоты "Красная Орхидея".
Салон красоты "Красная Орхидея" - это новое качество жизни, особая атмосфера удовольствия и комфорта. "Красная Орхидея" - это эксклюзивные уходы и высочайший сервис. "Красная Орхидея" - это мир, созданный для меня. Мне не надо много... мне достаточно самого лучшего!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Красная Орхидея" - Отзывы 11

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Посетила салон по купону : стрижка+ окраска. Мастер, наверно, самоучка-ученик. Постригла неровно: с одной стороны длиннее, с другой - короче. При нанесении краски оказалось, что волосы не окрасились,.предложили перекрасить: краски не хватило, больше в салоне не было Так что после посещения "САЛОНА" пришлось идти в другую парикмахерскую. Просьба к собственникам салона : сотрудники при выполнении своих обязанностей и нахождении в рабочем помещении должны общаться между собой на русском языке, а не обсуждать сделанную "работу", глядя на клиента на своем, не доступном посетителям, языке. Это я ,думаю, обычное правило хорошего тона., и администратор салона должен за этим следить. Так, что "мастерам" кроме повышения профессиональной квалификации, нужно объяснить и правила поведения.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления e_marshalova, То есть сегодня?
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Представитель партнёра, была у вас 24.07 вечером, имя мастера не знаю, но она была одна в салоне. Вопрос не в статусе, а в качестве работы. И данная работа была на уровне стажера.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Мне, наверное, не повезло с мастером. Зацепило удобное расположение салона, да и скидку получить всегда приятно. Но девочка-стажер (по-другому не назвать), хоть и весьма симпатичная, но маникюр похоже делала в своей жизни второй раз. В общем ушла недовольная качеством работы, хотя сам салон весьма милый. Однако цены для такого качества сильно завышены! Так что если цените красивые ноготочки и аккуратный маникюр - выбирайте другое место! Дома пришлось доделывать эту неочень профессиональную работу, а ведь в салоны ходим чтобы дома не тратить на это время. Пожалуйста, предупреждайте своих клиентов, когда у вас работают стажеры.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    e_marshalova, добрый день. Администрация нашего салона приносит Вам свои извинения. Мы обязательно разберем данную ситуацию и примем необходимые меры. Для более четкой проработки данного вопроса прошу Вас уточнить день, когда Вам была сделана не удовлетворившая Вас процедура. Так же должны отметить, что администрация нашего салона очень серьезно подходит к выбору специалистов. Мы не сотрудничаем со стажерами. Еще раз приносим Вам извинения.
  • 11 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Здравствуйте! На прошлой неделе посетила салон и осталась довольна! Приветливый персонал(не стажеры) и приятная атмосфера. Мастер Олеся хорошо сделала стрижку и покрасила в один тон, также посоветовала лечебные процедуры для моего типа волос. Мария сделала педикюр до сих пор любуюсь своими аккуратными ножками и лаком на ногтях! В подарок получила пробники средств для волос Estel и мыло ручной работы с приятным запахом "Мохито". Стоимость процедур совпала с объявленной в купоне. Спасибо мастерам салона за хорошее настроение подаренное качествено выполненной работой!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    ryzhkova, мы очень рады, что Вы остались довольны! Надеемся увидеть Вас снова.
  • ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Выражаю огромную благодарность салону и мастерам! Очень уютный, красивый и приятный салон. Ходила на маникюр и педикюр. Мастер сделала все очень тщательно и хорошо. Все на высшем уровне. Так же сделала окраску и уход за волосами у мастера-стилиста. Был посоветован другой оттенок волос, который более подходит к моему цветотипу. Внешность сразу преобразилась! Волосы после окраски и ухода стали просто шикарными. Так же в подарок получила мыло ручной работы и набор средств по уходу за волосами. Обязательно буду записываться к этим мастерам и дальше. Ещё раз спасибо салону за отличную атмосферу и высокий уровень мастеров.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    boombate, Спасибо за Ваш отзыв. Администрация и специалисты нашего салона всегда рады Вам.
  • 11 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Ходила на педикюр к мастеру Ольге, все очень понравилось, чувствовалась заинтересованной мастера, в салоне чисто, инструмент правильно стерилизуется, обязательно пойду еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    holileleyka, спасибо за Ваш отзыв. Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
  • 11 лет назад
    ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Спасибо большое мастеру Олесе,давно не уже не покидала салонов такой красивой и с хорошим настроением. Инна.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Андрианова Инна, Спасибо за Ваш тёплый отзыв о нашем мастере. Будем рады видеть Вас вновь.
  • ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления С огромным удовольствием посетила этот уютный салон. Спасибо мастеру маникюра Марии за внимательность и за хороший результат. Алёна.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    shade46, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
  • ул. Победы, д. 13
    Общие впечатления Добрый день! От салона остались очень приятные впечатления. Чисто, светло, просторно. Красивый интерьер, на ресепшен приятная вежливая девушка работает. Хотя от работы мастера я осталась не в восторге. Ходила на маникюр. Во-первых, аппарат для обработки кутикулы бытовой фирмы Vitek, а не профессиональный. Соответственно кожа рук обработана плохо и ощущения от использования были не самыми приятными. Обрезной маникюр мастер делает вообще не качественно, во-первых меня порезали, во-вторых, ножницы для обрезания кутикулы нужно вести неотрывно иначе будут заусенцы, что собственно и случилось! На краях ногтей покрытие положено не ровно. Очень важно, нанимать для работы профессионалов, особенно когда салон только открылся и еще не наработал себе репутацию. Ставлю 3-ку, к сожалению.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    margo_spb, Огромное спасибо за информацию. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Ваш отзыв очень важен для улучшения качества оказываемых нашим салоном услуг. Надеемся увидеть Вас снова среди наших клиентов.
    Таинственная незнакомка 11 лет назад
    Добрый день! Спасибо за ответ! В субботу 15.06.
    Представитель партнера 11 лет назад
    Добрый день. Пожалуйста, подскажите, когда Вы посетили наш салон? Заранее, огромное спасибо.margo_spb,
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона