Отмена
Место

Extra Sport

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фитнес центры «Extra Sport» сегодня – это уникальное сочетание качества и сервиса, высокотехнологичного оборудования и заботливого персонала, профессиональных тренеров и индивидуального подхода к каждому клиенту.
Благодаря «Extra Sport», спортивные клубы для большинства - это уже не просто место, где занимаются фитнесом, где огромные тренажерные залы с равнодушными к своим клиентам тренеры и менеджеры. Мы создали спортклубы, где первое место делят качество сервиса и комфорт посетителей.

Приходя к нам, вы попадаете в настоящий мир экстра спорта, где позанимавшись с личным тренером на самых современных тренажёрах, можно прогуляться до массажного кабинета, бассейна, или салона красоты, а после, приятно провести время в фитнес баре. И это лишь малая часть того, чему вы приятно удивитесь, посетив нашу сеть фитнес клубов!
Вы экстра спортивны, экстра современны, экстра позитивны?
Тогда добро пожаловать в сеть фитнес клубов «Extra Sport»!
Мы всегда ждём вас в одном из наших спортивных центров! Приходите в наш спортклуб ! И поверьте, если вы и уйдёте, то только для того, чтобы прийти снова!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Extra Sport - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Ладожская
    • Озерки
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона