Отмена
Место

Студия коррекции фигуры «Элеганс»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия «Элеганс» — качество по лучшим ценам Москвы! Студия, специализирующаяся на профессиональной коррекции фигуры, предлагает также и множество других услуг. Все услуги, предоставляемые компанией, нацелены на изменение формы тела и поддержания ее в идеальном состоянии.
Широкий спектр возможных процедур порадует вас и своей стоимостью — студия предлагает наиболее приемлемые цены. А высококвалифицированный персонал обеспечит приветливость в общении с клиентами. Кроме того, специальное оборудование позволит вам добиться поставленных целей в максимально короткие сроки.
Наибольшей популярностью среди клиентов студии пользуется услуга липосакции, проводящаяся безоперационным способом. Услуга проводится для различных частей тела по средствам ультразвука.
Студия предлагает и другие услуги, среди которых:
миостимуляция;
прессотерапия, которая в комплексе с липосакцией обеспечивает максимальный результат;
радиочастотный лифтинг;
LPG-массаж;
лазерный липолиз.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия коррекции фигуры «Элеганс» - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Сегодня была в салоне, хорошее спокойное место. Отличное обслуживание! взяла курс lpg массажа и кавитации. От метро 1 мин пешком! Специалист Лиана очень хорошая,lpg делает отлично,мне есть с чем сравнить! Так что,советую)!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила на лазерный липолиз. Вполне приятное, уютное место. Можно совмести предлагаемые процедуры. Довольно бюджетно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона