Отмена
Место

"Оконная Компания"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Поливинилхлорид, на сегодняшний день представляющий собой один из наиболее известных и востребованных полимеров, был впервые синтезирован немецким химиком в 1872 году. Тогда в силу причин различного рода исследование свойств этого полимера было приостановлено. Однако та же Германия, спустя несколько десятков лет, стала родиной промышленного производства поливинилхлорида. А в пятидесятых годах прошлого столетия опять же в Германии впервые появились первые пластиковые окна.

Поливинилхлорид до сих пор удерживает позиции превосходного, ультрасовременного материала, широко используемого в самых разных областях. Его можно встретить в качестве основы, используемой при производстве различной продукции от простейших авторучек до сложнейших оконных и дверных конструкций.

На рынке отечественном первые пластиковые окна появились сравнительно не так давно, около пятнадцати лет назад. В ту пору купить пластиковые окна мог далеко не каждый: окна ПВХ все были только импортного производства и стоили баснословно дорого. Таким образом, покупка пластиковых окон считалась роскошью. Но с течением времени отечественные производители окон освоили технологии изготовления высокотехнологичного товара, секреты монтажа конструкций из пластика. Это не могло положительным образом не повлиять на ситуацию на оконном рынке. Цены на товар, отличающийся уникальными характеристиками, значительно снизились.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Оконная Компания" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона