Отмена
Место

Интернет-магазин "Компьютер Плаза"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Компьютер Плаза» - это магазин www.cplaza.ru, где удобно выбирать и приятно покупать.

Вся техника Apple и аксессуары к ней в одном месте. Совсем рядом с вами, где бы вы ни были.
Возможность выбрать, оплатить и получить товар удобным способом.
Гарантия безопасной покупки и полномасштабного сервиса до, во время и после продажи товара.
Прямая связь с производителями, а значит только качественная продукция.
Признание авторитетных изданий. Компьютер Плаза входит в Топ-100 крупнейших интернет-продавцов Рунета (по версии журнала Коммерсант)
Достойный выбор.

Компьютер Плаза – это более 4 000 товаров: ноутбуки, телефоны, акустика, электронные книги и буквально тысячи аксессуаров для вашей техники от мировых лидеров этой области.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Компьютер Плаза" - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Загородный пр-т, д. 10
    Общие впечатления Ужасный интернет-магазин!!! Оформила заказ на камеру, согласовали цену, дату доставки, вроде все ок.... В день доставки, звонка от курьера так и не дождалась, пришлось потревожить ОЧЕНЬ занятых сотрудников самой. После получасовых выяснений что с моим заказом, дали информацию, что курьер задерживается и доставку смогут осуществить либо поздно вечером, либо на следующий день. Вторым звонком стало выяснение времени приезда курьера, которое при первом разговоре согласовать не удалось. В конечном итоге ответа так и не получила, пообещали через 20 минут перезвонить, но звонка так и не было.... Позвонила еще раз и оказалось, что цена на товар увеличилась и они не могут доставить мне заказ по той цене, которая обговаривалась изначально и была указана на сайте.... Чистой воды вымогательство!!! При разговоре с сотрудниками данного интернет-магазина сложилось впечатление, что я разговариваю с сотрудниками спец.служб, ну или СУПЕР секретной организации. На то, чтобы выяснить контакты руководства у меня ушло 40 минут!!!! В сухом остатке: заказ отменила, ввиду отказа интернет-магазина предоставить услуги согласно условиям указанным у них же на сайте. Никому не советую туда обращаться, смахивает на «контору Никонора», никто никому ничего не должен и хата моя с краю.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона