Отмена
Место

Выставка животных ZOOTERRA

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Проект объединил несколько профессиональных фелинологических и кинологических клубов различных систем и является новым интересным событием для любителей животных.
Выставка задумана как общее мероприятие, включающее в свою программу мультисистемную выставку кошек - на данный момент это клубы систем WCF, FIFe, WCC, а так же выставки собак систем РКФ, UCI и НРКА. ZOOTERRA так же привлекла к проведению специализированных рингов любителей таких видов животных как хорьки, грызуны, птицы, рыбы, а так же поклонников представителей экзотических видов фауны.
В рамках данного мероприятия пройдут соревнования с участием собак: Вейт Пуллинг, УГС, фристайл, аджилити и мини-аджилити, показательные выступления, цирковая дрессировка, Так же будут проведены три выставки собак и двадцать монопородных шоу.
Вниманию посетителей будет представлен показ модной одежды для собак и конкурс креативных стрижек от ведущих зоо-салонов, презентация популярных и редких пород кошек и собак, конкурсы окрасов и костюмов, предусмотрена огромная развлекательная программа для детей и взрослых - рисование, лепка, раскрашивание фигурок, танцевальное шоу детских коллективов, участие в различных конкурсах и викторинах. Запланированы интерактивные шоу и квесты. Рекламное сопровождение мероприятия обеспечено серией модулей, размещенных в СМИ города, в метрополитене, на площадках различных интернет ресурсов, что позволит привлечь большое количество посетителей наиболее интересной категории – семейные пары с детьми.
Вам, уважаемые участники, мы предлагаем площадку для общения с прямыми потребителями зоо-товаров и специализированных услуг. Вы сможете узнать отношение к вашей и конкурентной продукции, выслушаете пожелания и воспользуетесь возможностью собрать важную для вас информацию. Данное мероприятие предоставляет широкие рекламные ресурсы, которые направлены как на профессионалов, так и на обычных покупателей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Выставка животных ZOOTERRA - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона