Отмена
Место

Доставка цветов «Соцветие»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Соцветие - это цветочный салон и интернет-магазин, занимающийся продажей и доставкой цветов по оптовым ценам.
Компания успешно работает и развивается с 2006 года. За 6 лет продуктивной работы она добилась больших результатов в направлении продажи цветов по оптовым ценам. Профессиональные флористы наработали огромный опыт в сфере свадебной флористики. Каждый месяц Соцветие обрабатывает до 1000 заказов от довольных клиентов!
Компания предлагает следующие виды услуг:
Свежие цветы, букеты и композиции
Цветы малым оптом
Свадебные букеты и аксессуары
Оформление цветами мероприятий
Игрушки из цветов
Букеты из игрушек
Сопутствующие товары
В Соцветии всегда сможете купить цветы по специальной цене.
Флористы нашего салона наработали огромный опыт в свадебной флористике. Они с радостью изготовят для вас букет, бутоньерку и украшения любой сложности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка цветов «Соцветие» - Отзывы 4

Показать:
  • Кузнечный пер., д. 18
    Общие впечатления свадебный букет отвратителен!!!! развалился тут же как только получили!!!! не советую пользоваться услугами этого магазина!
    Отзыв помог? 0 0
  • Кузнечный пер., д. 18
    Общие впечатления А мне понравилось. Хороший букет. Все удобно: позвонил - заказал, приехал - забрал.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Кузнечный пер., д. 18
    Общие впечатления Очень вежливо приняли. Цветы все красивые и свежие, надеюсь, что тому, кому подарила - понравилось :))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Кузнечный пер., д. 18
    Общие впечатления Не советую пользоваться услугами этого магазина. Или хотя бы проверяйте каждый цветок, когда покупаете большое количество. Я покупала 75 кустовых роз на выпускной в школу. Мало того, что заказанного заранее цвета не оказалось( только белые предложили). Так еще и в общей массе подсунули цветы с 1-2 бутонами (никак не назовешь кустовой розой!!!). В магазине конечно сильно извинялись и предлагали поменять, если приедем. но выпускной же не отменить. Вот такая печалька!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    nsm14, Добрый день. Очень сожалеем, что Вам не понравилось делать покупки в нашем магазине. Приносим свои глубочайшие извинения. Мы ценим каждого нашего клиента и всегда готовы обменять товар в случае брака (такие случаи происходят крайне редко). При заказе цветов менеджеры предупреждают клиентов, что в день доставки-выдачи заказа желаемого цвета может не оказаться. Это связано с тем, что мы продаем только самые свежие цветы, полученные от поставщиков день в день, а не храним их неделями в холодильнике, только чтобы удовлетворить спрос на цвета, не заботясь о том, сколько роза простоит потом у вас. В качестве компенсации за сложившиеся неудобства мы дарим вам скидку в 20% на следующий заказ в нашем магазине.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона