Отмена
Место

Ресторан G. GRAF

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кухня ресторана G. GRAF основана на мясе диких животных и дичи из собственного охотничьего хозяйства, приготовленного по особым итальянским рецептам в сочетании с самыми изысканными и редкими видами вина.
Ресторан занимает 1500 м2
есть VIP зал с отдельным входом, два бара, большой зал с антресолями и прочими удобствами, в скором времени будет закончена двухуровневая винотека с хранилищем, дегустационными залами, сигаретным бутиком и кулинарией.
О поваре и кухне

Шеф-повар ресторана G. GRAF Стефано Заффрани родом из самого сердца Италии.
Рецепты, созданные им для ресторана G. GRAF уникальны и любопытны.
Среди них, например, вариации на тему венгерского гуляша, приготовленного из медвежатины с киви, и граппой, оригинальная полента с вальдшнепом, голубем, куропаткой и белыми грибами или уникальная перепелка с начинкой из панчетты и сваренных в марсале трюфелей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан G. GRAF - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    4-й Добрынинский пер., д. 8
    Общие впечатления Отличное место, хорошее оформление интерьера, отзывчивый персонал. Выбор блюд не очень разнообразный, но по желанию посетителя могут сделать что-то на его вкус, -чего нет в меню) Из винной карты можно выбрать отличное вино, хотя позиций не так уж много. Ходили в это место и после завершения акций! Советую всем кто не был и ждем новых акций от ресторана G. GRAF!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4-й Добрынинский пер., д. 8
    Общие впечатления Ходили втроем с подругами, нам очень понравилось. Приятное место и прекрасная кухня. Обстановка уютная
    Отзыв помог? 0 0
  • 4-й Добрынинский пер., д. 8
    Общие впечатления Очень приятное место. Обслуживание очень хорошее. Выбор блюд не большой, но готовят очень вкусно и красиво оформляют. А главное, очень спокойно, народу почему-то мало.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьская
    • Добрынинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона